О компании Major Cargo Service
16:34 30.08.2023
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.
Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут…
Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
О компании Ив Роше
Катя (Бывший сотрудник)
01:27 13.06.2023
Рабский труд за копейки , вечная борьба за продажи с коллегами, работа с неадекватным руководством, жополизы менеджера, которые сидят годами и лижут зад начальству лишь бы их не уволили и не перевели в жопу мира , тренинги это как отдельный вид искусства, где ты танцор и клоун в одном лице, обязан ехать выходной у тебя или нет , абсолютно им плевать) там в принципе всем на тебя плевать) уродская форма, как у поварих , вечно грязная от того что ты таскаешь грязную продукцию, я молчу про контингент Ив Роше это вонючие бабки с тележками, которые выеб*т тебе мозги за скидку в 5 рублей. Чистое дно , берут кривых косых ибо работать никто не хочет . Велком в ив роше если хочется помотать себе нервы
О компании Ив Роше
01:16 13.06.2023
Белая зарплата
Тьма. Рабские условия за копейки, урезание рабочих часов, неадекватное руководство начиная с офиса заканчивая директорами и менеджерами в магазине. Если вдруг кто читает их выше руководства обратите внимание на состав директоров и менеджеров! В магазинах перезапуск не продукции нужен, а самих директоров да менеджеров неадекватных истеричек. Каждый день тебя е*ут за средний чек, за проданных долю лица/ парфюма, а не дай бог ты не предложишь диагностику при руководстве, все трагедия. Отмените вы ее уже , с вас смеются сами покупателя, которые узнают, что диагностика это обычная фоточка на планшете ( кстати, в Гугле такое можно найти , пройти, не ходя в магазин) ,это я ещё не пишу, что план почти не выполняется и не потому что продавцы такие плохие, а потому что руководство в край ахерело ставить такие не выполнимые планы . Вообщем, сто раз подумайте идти или не идти в эту компанию, кроме белой зарплаты плюсов здесь нет
Они знают ) 60+20) (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
За полтора месяца 16к без объяснения причин. Диллер новатрейд
О компании Топол-Эко
Maksim (Бывший сотрудник)
10:22 05.12.2019
Работа не простая но и плятят за неё достойно, рекомендую. Всё что пишут тут люди полный бред,не кто там не кого не увольняет и не штрафуют просто так да я думаю они вообще там не работали)
Зимой задержка зп
О компании ЗАО "Строймонтаж"
Ольга
19:39 11.03.2016
приятные люди работают в компании! особенную благодарность выражаю менеджерам, умницы!
не заметила :)