О компании Cliff
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:10 20.09.2020
В Клиффе проработала почти 5 лет, остались положительные впечатления. Много новых и интересных задач приходилось решать, благодаря чему пополнила свой багаж знаний и опыта и ушла уже на более интересные условия. Кстати, все сотрудники из Клиффа уходят с повышением, хорошая профессиональная школа, рекомендую!
Ничего существенного, разве что нормы и правила, что бывает в любой крупной фирме
О компании ТПК Феликс
Александр (Бывший сотрудник)
13:27 15.02.2018
Нет!!!
Можно перечислять часами!!!зарплата несоответствует реальности белая 16000месяц и того невыходит!а процент от собронной мебели приходит с задершкой в месяц после зарплаты! И он копеечный если в круг с белой зарплатой 20000выходит за месяц!!!!на вопрос по чему так мало?ответ ненравится увольняйтесь!!!!на собеседовании обещают 45000 одну суботу в месяц обязуют отработать с оплатой буднего дня!!!требуют фотографироваться в форме и присылать на их почту раз в месяц.непришлёш селфи штраф!ставят заведомо невыполнимый план 2милеона а заказы дают :дешовую тумбочку на севере и 1экран на юге.логистики нет никакой!!!в день 3заказа в разных частях города тумба-полка-стилаж!вот и думайте!!!!нетратьте своё время с этим гадюшником!!!