О компании Larsson
Эмма М. (Сотрудник)
14:48 11.09.2023
Изначально была ассистентом руководителя в HR- подразделении. Спустя 2 месяца смогла стать hr-менеджером с возможностью самостоятельно влиять на доход, даже в особенности расти в доходе. Классные тренинги, потому что пришла без опыта совершенно. Направление очень сильно налажено, тк выстроена правильная система. Ты знаешь каждого руководителя, портрет кандидата. Работа очень интересная, поэтому планирую стать руководителем. Максимально дружный коллектив, с общими ценностями и увлечениями.
Если вы готовы выбрать систему самостоятельного влияния на свой доход, то это для вас. А если не рассматриваете такой формат, то вряд ли, так как это большая ответственность. Мне кажется, что можно улучшить систему адаптации до идеала.
О компании Лартэ
Светлана (Бывший сотрудник)
15:49 01.04.2022
+ Лояльное руководство
+ Нормальная зп и без задержек
+ Есть удаленка
Офис находится в трёх остановках от метро
О компании ГК Медси
Ирина (Бывший сотрудник)
09:39 19.09.2020
Белая зарплата, состоит из окладной части и процентов по выручке, хорошее оборудование в новых филиалах,мед страховка.
Многочисленные зам замы, менеджеры, сами не работают, на приёме не сидят, но мозги выносят своими проверками, графики составляют наперекор просьбам - когда нужна подработка - не дают, а когда не можешь, наоборот ставят и заставляют выходить, делят сотрудников на любимчиков или блатных-график все под них подстраивают. Катастрофически дефицит медсестёр, бывает одна в вечернюю смену на 2отделения,не всегда полностью выплачивают положенное, непонятно за что штрафуют и не знаешь куда идти разбираться.
О компании Компания Сейлс
Наталья (Сотрудник)
11:13 22.02.2019
Залезла ради любопытства и увидела много негативных отзывов.

Так вот: работаю в компании 8 лет продавцом-кассиром, все устраивает: не далеко от дома, з.п. с подработками хорошая и без задержек, покупатели адекватные, начальство хорошее (когда надо наорет конечно, (но в всегда по делу), а когда надо хвалит и, конечно редко, но выписывает мини премии).
Когда срочно нужен выходной всегда идут на встречу.

За время работы часто оставалась за директора магазина и сейчас мне идут предложения на позицию директора.
Сейчас выбираю лучшее, но пока не тороплюсь т.к. в принципе все устраивает.
Сложный график работы, с 7:00 - тяжеловато т.к. я "сова"
Медицинская книжка за свой счет