О компании Лайк Центр
Мария (Сотрудник)
20:24 05.10.2020
Ушла в декрет, после года работы, я была официально устроена, поэтому получаю выплаты и сохраняю свое место, это сейчас для частных компаний редкость. Работалось тяжело, хочешь высокую зарплату- много работай. Была конечно ставка, но денег много не бывает. Бывало, и задерживалась, и дома доделывала, но это не критично, как и везде. Коллектив и руководство хорошее, хоть работы и много, она была не в тяготу, так как люди приятные, и никто над головой постоянно не стоял, дружеская атмосфера.
________________
О компании СоюзСпецОдежда
Владислав (Сотрудник)
13:53 12.09.2020
Компанию "Союзспецодежд" - хвалю: за стабильность, понятность рабочего процесса, гарантированных, своевременных выплат, за сплочение коллектива в работе и отдыхе. Для меня главный стимул и мотиватор - это деньги, и в этом плане "Союзспецодежда" как работодатель меня полностью устраивает. К хорошей зарплате стоит добавить полный соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный и прочее).
А вот работа и должностные обязанности подразумевают то, что много времени проводишь на ногах. Иногда попадаются чрезмерно конфликтные покупатели- словом, нюансы как и в любой работе, предполагающей общение с людьми. Но я на работу хожу, чтобы получать зарплату, а не удовольствие.