О компании Дом Маркет
Марина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:18 13.12.2021
Интересный и классный проект, хороший коллектив, лояльное и заинтересованное в каждом сотруднике руководство, что в наше время редко встречается. Рекомендую!
О компании Сеть магазинов DNS
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
18:42 10.09.2020
Белая зарплата
Одни сплошные неоплачеваемые переработки. В утреннюю смены надо приходить за час до начала работы: девушки делают переоценку ценников, а парни разгружают машину с товаром, т.к у компании нет специальных людей для этого и это все не оплачивается, а также после рабочего дня остаёшься для выставления товара на витрину. Собрания это вообще бомба! А они проходят ночью. Да именно ночью, после рабочего дня, когда все выставят товар и приведут магазин в порядок начинается собрание, которое заканчивается в 11-12 ночи. Также каждый месяц проходит инвентаризация и каждый сотрудник выходит считать товар в свой выходной, а он тоже не оплачивается. Итог такой, что меня хватило на 3 недели и это та компания, которая не дорожит временем сотрудников, а ты просто его бесплатно даришь!
О компании Геонавикс
дима
23:00 10.03.2016
одни недостатки.Но самое главное, что не заплатят.это проверено.Отработал все нормально.приехал.обещали заплатить....и до сих пор трубку не берет митряхин. Не езжайте,даже в безвыходной ситуации.время потеряете и нервы.