О компании Carprice
Анна (Сотрудник)
16:40 04.10.2023
Молодой коллектив, доброжелательные коллеги, всегда готовые прийти на помощь, подсказать. Интересные задачи, колоссальный опыт. Есть возможность обучения и развития в смежных сферах.
Процессы меняются очень часто, нужно уметь подстраиваться, адаптироваться. Офис находится за ТТК, долго добираться, далеко идти от метро.
Шарипов сухробжон (Сотрудник)
Город: Домодедово
09:52 07.07.2023
Сегодня Я попросил у своего старшего работать до 18 00 потому что плохо себя чувствую а мой рабочий день заканчивается в 19 00 хотел на час раньше уйти потому что плохо себя чувствую и ещё на добавик трансфера нету в 19 20 до метро домодедовская он сказал либо уходить сейчас либо в 19 00 так как Я себя плохо чувствовал не хотел после 19 пойти пешком
Если было бы трансфера я бы оставался
О компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Кира Кандасова (Соискатель)
12:37 29.11.2021
Ага, конечно!
О компании Л'Этуаль
Серго (Соискатель)
16:39 07.09.2020
Пообщался с отделом кадров, мне с этого уже достаточно
Явился на собесодание склад рядом где проживаю Знамя октября домовладение 51 к 3 МЦД Силикатная .Сразу скажу не опытная Вера ""менеджер по подбору"" скорее всего ,вышла с кабинета и где ожидают соискатели начала беседу со мной .Дергалась так будто в туалет хотела и спешила отлить , вопросы по анкете это треш , много ненужных и при этом ищут терпил которые руководство будет чмырить , есть вопрос по поводу руководство в анкете будешь спорить или молчать
О компании Metro Cash&Carry
Николай (Бывший сотрудник)
16:50 20.06.2019
Их просто нет
Работы для сотрудников на вешали выше крыши товар прими выстави заказы на доставку собери, разупак перепакуй, клиентам помоги график не понятный, то утро, то день, то ночь работать не кому аутсорт весь уволен, и все это за 30000 с не большим
Сергей (Сотрудник)
12:29 17.01.2017
Ранее работал в другой компании, пользовались услугами данного бюро (к слову и сейчас они клиенты данного бюро). Услуги оказывали оперативно, удобно работать было, когда надо менеджер из Вивион вместе с переводчиком приезжали на встречу, например когда обсуждался перевод крупного проекта. В то время я их и заприметил, решил попробовать пройти у нтх собеседование. Пообщавшись с руководителем их бюро окончательно решил что хочу перейти к ним на работу. Так и перегел из клментов в сотрудники. Работаю по сей день, все устраивает. Условия хорошие, и что не маловажно коллектив приятный.
13:47 21.10.2015
Самое адекватное и справедливое руководство, которое я когда-либо встречала. В отделе обучения очень грамотные и компетентные сотрудники. Оплата почасовая. Ни разу не обманули с зарплатой. Оформляют по ГПХ, о чём сразу предупреждают. С графиком, выходными и отпусками никогда не было проблем. При возникновении каких-либо проблем и вопросов можно с лёгкостью подходить к любому руководителю, они всегда помогают.
Большой объём работ