О компании Palmetta
Инга (Сотрудник)
20:42 08.06.2023
Работаю в компании с 2013 года и мне все нравится. Белая зарплата которую выплачивают 2 раза в месяц, ни разу за все время не задержали. Аванс 25 числа, зарплата 15. Лояльное начальство и региональные управляющие, всегда пойдут на встречу если такое понадобится. Работа по номе часов в среднем 165-170 в месяц. 2 раза в год отпуск который оплачивается в соответствии с ТК. Белье которое не стыдно продавать а наоборот, качество и гордость! Новые коллекции выходят почти каждую неделю и поставки так же регулярно один раз в неделю. Если вы хотите работать в уютном, красивым и модным салоне то вам сюда! Если вы хотите зарабатывать от 50-65.000 то вам тоже сюда.
Их нет за 10 лет работы.
Артемий (Сотрудник)
18:52 29.10.2021
Хорошее предложение по зарплате, офис в удобном месте, рядом с метро. Зарплата соответствует ожиданиям
Сдать тестовое задание - все равно что выиграть резонансный процесс))). Так это мы, кому предстоит его пройти, видим со стороны. Про сложность теста уже слагаются легенды. Но на самом деле его можно спокойно сдать, если хорошенько подготовиться по теории и иметь хоть немного практики.
О компании INTACT
Сергей (Сотрудник)
10:20 03.04.2021
Вначале все красиво рассказывают и много чего обещают... Складывается впечатление что это действительно серьёзная организация и им нужны профессионалы... На этом все заканчиваются...
Потом мурыжат на трех собеседования... На которых пытаются убедить соискателя в его некомпетентности, чтобы снизить заработную плату... Если они решат вас все таки взять на работу, так токо для того, чтобы постоянно убеждать вас что вы все делаете не так и не соответствует занимаемой должности, что будет напрямую бить по фашей ЗП, так как официальный оклад - 40 процентов от оговариваемой суммы. Все остальное - премии, которые можно не платить по усмотрению работодателя... Любой уважающий себя специалист либо не пойдёт в такую контору, либо если не разгядит реальное положение дел в самом начале, продержится там максимум до первой зарплаты...
О компании Баланс-Платформа
Nikita (Сотрудник)
11:06 20.08.2020
ЗП без задержек, официальное трудоустройство, полный соцпакет. Комфортный офис, кондиционирование, новые компьютеры для работы, чай-кофе-печеньки-фрукты дважды в месяц бесплатно, приятные люди в коллективе, да и дресскод отсутствует как таковой.
сложновато было по первости.
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
всеволод (Сотрудник)
01:16 22.01.2018
Нет достоинств
Не рекомендую , потому что за счет тебя тут зарабатывают , а до тебя всем пофиг
Продавец (Бывший сотрудник)
16:33 29.10.2016
Хороший коллектив. приличный ассортимент продукции. Конкурсы. Достойное обучение. После него можно идти куда угодно с готовым багажем знаний в конкретной области. Соревнования и конкурсы между точками с призами в виде премий или (реже) товара.
О компании Бестмебелик
Анастасия
15:57 31.07.2016
Вот в чем проблема при поиске работы всегда, так это хотят молодых и очень опытных специалистов. Мне вот после окончания университете вообще трудно было найти хорошую работу. Спасибо, здесь не отказали, взяли без опыта работы в отдел маркетинга. Я благодарна своим руководителям и я здесь уже почти 1,5 года и моя работа их устаивает и мне условия вполне подходят.
Надеюсь никогда не увижу)