О компании Apriori Marketing
Роман (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:29 03.02.2022
В свое время сделал выбор в пользу этой компании, хотя звали также в агентство из ТОП-10 по России. И ни минуты не пожалел. Здесь сотрудников ценят, холят и лелеют, и вкладываются в их развитие. Мне бесплатно предоставили доступ к курсам стоимостью около 100 тысяч (и из зарплаты ни рубля не вычли). Конечно, это все делалось не для галочки - были промежуточный мониторинг и аттестация, нужно было показать, что знания усвоены. С первого раза сдал аттестацию плохо - переволновался, зато во второй раз все прошло гладко. Благодаря новым знаниям я делаю более сложные задачи, которые лучше оплачиваются. fof
Ничего серьезного не заметил, а высасывать из пальца не хочется. Все ОК
Алия (Бывший сотрудник)
15:19 14.08.2020
оформление по ТК, минимальная страховка
Проработала в Прогрессе полгода. Хватило по горло! Начальство хамит, буквально ни во что не ставят сотрудников. Постоянные переработки, перекладывание обязанностей. Могут вызвать на работу в выходной день. Откажешься - себе же хуже сделаешь! С выплатой ЗП были задержки, в целом она не высокая, оклад 30 000 за 5/2 для Москвы - это смешно. Учитывая отношение начальства и объем работы. Обучение в момент трудоустройства слабое, многое приходится потом по ходу самой узнавать у коллег, либо методом проб и ошибок. С клиентами работать так, как они учат - надо не иметь совести вообще. Напрямую говорят, что нужно вводить людей в заблуждение и идти на любые уловки, чтобы продать полис. Грубо говоря, можешь обмануть - обмани.
Никому не советую тратить свои нервы на работе в этой компании! Рада, что наконец-то нашла альтернативу и смогла уйти оттуда. Забыть как страшный сон.
О компании ООО Катюша Ай Ти
Леонид (Соискатель)
Город: Иркутск
23:34 21.07.2020
В целом хорошая фирма
Я человек старой закалки и видеть такое, чем занимается сотрудник этой почтенной компании по фамилии Маслаков, для меня просто дикость. Образумьте там вашего подопечного как-то. Он какое-никакое, но лицо вашей фирмы. Неподобало взрослому мужику (хотя мужиком его назвать можно лишь с натяжкой) так себя вести с представителями слабого пола. Весь интернет в шоке с него. У меня бы он не забаловал.
О компании Суши Сет
Марина (Сотрудник)
16:12 18.04.2020
Мне нравится моя работа и я не применяю ее на любую другую. У нас доброжелательная обстановка в коллективе и мне платят стабильно и без задержек зарплату, которая меня полностью устраивает.
О компании FastEda
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:46 09.03.2020
Работал здесь курьером)). Любил гулять по городу, совмещаю приятное с полезным) несколько раз привлекали к разным другим делам компании, числился у Ипешника сотрудником.

Предлагали перейти в менеджеры но у меня учёба была, жалко не сложилось.
Большая сумка-квадрат неудобно ездить в метро, часто останавливают сотрудники полиции, с ней постоянно цепляю людей в поезде и на улице дибильная сумка.
О компании Победа Стафф
Тот еще фрукт (Сотрудник)
16:35 05.03.2020
третью вахту дорабатываю не хочу уходить. кормят и платят шо обещали, а в других конторах не уверен. В волжском работу найти не смог Теперь думаю стоит ли ваще возвращатся.
Недостаток в том что детей некуда девать так бы с женой приехал как икуда их пристроить не знаю и никто неможет помочь. Так бы с женой работали бы