О компании XCASE. Аксессуары
Ариана (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
23:27 10.04.2023
никаких.
работала там две с половиной недели. устраивалась на работу, говорили, что зарплата белая, около 27-30 тысяч с премией. оказалось, что стажировка длится месяц за оклад 5 тысяч рублей. коллектив относительно показался хорошим, но вывод сделать не могу, так как не так много отработала. во время оформления сразу поставили в смену, еще и спросили: «почему опоздала?», хотя менеджер сама пригласила меня на трудоустройство к 11:00. отношение руководства ужасное, особенно после того, как узнали о том, что я собираюсь уволиться. нужно было пройти курс обучения за 2 недели, с графиком 5/2, вечно торопили. зарплата за три отработанных дня составила 1200 рублей.
Ольга (Соискатель)
20:40 07.05.2022
Купили участок в Графской усадьбе ещё год назад, и только потом услышали про эти отзывы, почитали, послушали и дружно посмеялись, потому что пишут очевидно наши «любимые» соседи конкуренты
Ничего из того что пишут негативного в посёлке нет, ни в одном ни в другом. Мы лично тут проживаем, наблюдаем и все тут на высшем уровне
О компании Гранти-Мед
Оксана (Сотрудник)
16:56 10.05.2021
Достоинств нет
Руководство мошенники, директриса с муженьком! И их приблеженные в отделе " кадров" Заработанных денег вы не увидете,отношение скотское, полная антисанитария! Коллеги - бегите!
Анатолий (Сотрудник)
10:51 13.08.2020
Старательно тружусь тут уже более года
Все нравится. От условий труда, до задач которые ставит руководство.
Обстановка в офисе то же отличная, все очень легко дается.
График рабочий удобный, можно выбрать когда приходить на работу.
Работаю уже давно и за это время не увидел каких то минусов, что бы мешали как то работе
относительно удобств и условий все хорошо, остальное это кому как больше нравится.
О компании Century 21
Николай (Соискатель)
02:53 13.05.2020
Не успел обнаружить
12 мая 2020 года менеджер по персоналу (ФИО) позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (ФИО) (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте эту шарагу если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.
Соответствие з/п рынку: выше рынка