Знаток (Соискатель)
17:12 02.05.2023
Работа по привлечению соискателя на собеседование у HR-ра на "4". Можно и на "5", если бы не замалчивались истинные причины ухода/увольнения прежнего сотрудника...
Якобы 100% оф.з/плата (судя по состоянию дел в АО "ЖТК", филиал в Сп.-б. - скорее всего, "нюансы" вяснились бы при подписании ТД)
Компания, собственно, один БОЛЬШОЙ "-": история ОАО РЖД подходит к своему логическому завершению. Со всеми вытекающими для подобного рода процедур последствиями - навешивание на "умирающее" и банкротящееся предприятие искусственных долгов по несуществующим "эффективным улучшениям" и "улучшенным эффективностям". Цель: уменьшить стоимость компании при продаже активов.
Увы, "эффективные менеджеры" бегут впереди ржд-шного дряхлого паровоза и ищут "стрелочников", на которых можно повесить ответственность за подписание документов-фикций.
Точнее сказать, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО захотят инициировать "мероприятия по повышению эффективности".
Собеседование смешное...
Было забавно смотреть на самонадеянного "руководителя", разобравшегося ВО ВСЕМ, полагающего, что деятельность "прикрыта" и опасаться уголовного преследования не нужно...
Ну-ну...
Алексей (Сотрудник)
13:08 12.08.2020
Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением к работникам.
условия работы хотелось бы повысить и если не отдельный кабинет для каждого в центре, так хотя бы по 2, а так к дискомфорту нахождения с другими людьми в 4 в юр. отделе и колл центре в одном помещении не сразу привыкаешь
О компании Токио Сити
Инна (Бывший сотрудник)
12:15 22.04.2020
Не платят заработную плату.
Общение на матах высшего руководства к сотрудникам.
О компании ТД Вимос
Андрей (Сотрудник)
16:30 27.07.2019
Добрый день. Меня зовут Андрей. Работаю в ВИМОСе в Колтушах 15 лет, работа нравится, зарплата стабильная, всегда вовремя, работа для целеустремленных и активных людей, которые готовы обучаться и не стоять на месте.Если Вы честны и ответственны, то это работа для Вас.
О компании Содействие-детям
Nika (Соискатель)
15:41 29.05.2019
Присутствует обучение на всех стадиях развития сотрудника.
Достойная Оплата труда.
Хотелось бы каждому оператору ноутбук, но к сожалению такого организация не предоставляет.