О компании Estateliga
Мария (Бывший сотрудник)
11:16 09.07.2023
Вовремя платят
Не лояльное руководство, глупое. Всё время делала результат ат а тут день прошёл так заявила что нам такие работники не нужны. Нарушают закон полностью, звонить на личные номера представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать.
О компании Estateliga
Мария (Бывший сотрудник)
13:34 08.07.2023
На дому и вовремя платили
Не лояльность руководство по видимому глупое
Все время делала результат держали а тут день плохой сразу указали на дверь, просо жуть. Полное нарушение закона, звонить на личные мобильные представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать, хочу всех предостеречь!!!!!!!
О компании Брокер StriFor
Захар Олегович (Сотрудник)
00:35 09.01.2023
Достаточно скептически отношусь к новым брокерам, потому как был печальный опыт в прошлом, но тут решил попробовать и пока не жалею. Условия для торговли весьма интересные для трейдеров, много инструментов, нормальные комиссии. Поторговав три месяца, решил попробовать вывести средства, переживал, но USDT упали на мой кошелек уже через пару часов после запроса.
Все устраивает.
Сергей Ковалев (Бывший сотрудник)
01:26 10.09.2021
А мне нравилось! Адекватный коллектив. Сергей Валентинович вменяемый человек. Видит людей насквозь. Я пришел в компанию 07.02.2020.г был торг по з/п сторговались на 100 000р .деньги платили во время. Заказы не тырил, был кризис среднего возраста.поток клиентов большой. Звонки идут до сих пор
Устин
О компании MAYKOR
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:34 09.06.2021
Очень мало
Работал там несколько лет назад. Не скажу, что в то время все были крысы, но некоторые портили всё стадо. Два типа так вообще на меня наехали с требованием уволиться, потому что я знал их грязные делишки. Руководству на это было до фонаря (пытался довести), при увольнении наотрез отказались давать бумагу с подтверждением запрета на использование персональных данных. При приёме требовали подписать разрешение, иначе "не можем принять". Работали там в основном приезжие.
О компании Альфа-легион
Илья (Сотрудник)
09:18 30.07.2020
Отличный ЧОП зарплата вовремя аванс тагжэ всигда есть подроботки руководство отдыкватное роботаю два года в полне всё устраивает
О компании ГПБ Альфа-Легион
Виталий (Сотрудник)
16:23 29.07.2020
ЧОП ОТЛИЧНЫЙ ОТНОШЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ НОРМАЛЬНОЕ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ КАЛИКТИВ ОТЛИЧНЫЙ ЕСТЬ ПОДРОБОТКИ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ХВОТАИТ