О компании Obagi Medical Products
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:39 11.10.2021
негативный опыт тоже опыт
Обманули на испытательном сроке! Копейки заплатили! Сидятв темном и сыром подвале в промзоне на Нагорной, торгуют задорого якобы элитной косметикой и филерами.
Говно на говне в ассортименте, на многие изделия нет сертификации и разрешений, цены запредельные. Чтобы зарабатывать надо обманывать покупателей и втирать им про волшебыне крема и нити. Товар тухнет, переклеивают сроки и крайним тебя выставляют. Слышала про суды с покупательницами не стала ждать пока меня в это втянут
Много претензий, начальники при этом сразу прячутся и тебя подствавляют, ты же менеджер должна разобраться а клиентки лицо опухло
О компании Сеть магазинов Да!
Игорь (Сотрудник)
Город: Тверь
16:58 29.09.2021
С большим удовольствием хотелось бы поделится со всеми своей историей о работе в этой компании. Работаю в компании уже более 8ми месяцев,за весь период работы ни разу не было задержки заработной платы, что очень радует и значительно повышает мотивацию к работе. Плюс компания предлагает своему потребителю товар высокого качества. Достойную продукцию всегда приятно продавать. Руководители адекватные и ставят реальные задачи.В наше время редко встретишь что то хорошее на рынке труда с прозрачными условиями работы, такими как здесь.
Большая загруженность
О компании CooperVision Россия
Владимир (Бывший сотрудник)
13:30 05.09.2021
Классный офис, интересное обучение, возможность поездок. Продукция мирового уровня.
Мужчине задержаться в компании можно только в том случае, если с самого начала прикидываться придурковатым, но энергичным и верным.

Руководитель (ФИО) жутко ревнует всех умных парней. Если чувствует возможность минимальной конкуренции – выживает из компании.
По деньгам я быстро достиг планки, потом только все больше работал за неизменную зарплату и вал новых заданий.

Компания глобальная и достойная, но российское представительство и финансовые потоки фактически приватизировал ушлый уральский парень (ФИО) с ручным заместителем-школьным другом. Жаловаться некому, все обращения возвращаются в столицу обратно.
О компании Infinity Promo
Анастасия (Сотрудник)
10:42 30.08.2021
Сегодня важно сотрудничать исключительно с профессионалами, чтобы бизнес развивался и расширялся. Компания, чья деятельность заключается на работе с сайтами и рекламой – это необходимость в современном мире.
Я рада сотрудничать с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). Здесь сотрудники следят за тенденциями на рынке, готовы предложить наилучшие решения и реализовать их без колебаний.
Большое спасибо Елене Юрьевне Фудик (руководитель компании) за оперативную обратную связь, команду и результат. Советую и Вам начать сотрудничество с Инфинити Промо.
не знаю как у других, но я не заметила их, наоборот только положительное мнение о компании
О компании Полати
Андрей (Сотрудник)
Город: Белгород
03:31 28.07.2020
Не сказал бы ,что был сильно удивлён тем,что на вахте в Полати всё организованно достаточно грамотно. Читал о них множество положительных отзывов и вот убедился теперь сам. Разместили в общежитии,дорогу до места оплатили и питание предоставили. Кстати тут даже не допускают монтажников до работы, пока не сдашь экзамен по технике безопасности. Так что всё серьёзно.
Не заметил.
О компании Horoz Electric
Алекс (Сотрудник)
17:24 24.07.2020
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по продажам нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что товар у нас хороший, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю.
Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.
О компании ООО Ситистафф
Василиса (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:24 03.07.2020
В этой компании мне помогли найти работу, устроилась работать на дому оператором. Отвечаю на звонки, общаюсь по скрипту. Оформили документы нормально, стаж идёт, зп на карту. Условия хорошие и время остаётся свободное.
Только естественно зп маленькая.