О компании ГК Oфис Маркет
Федя (Бывший сотрудник)
23:11 14.05.2021
Работал на эту компанию два месяца назад, и уволился так как переехал в другой город и нашёл другую работу, но когда работал на них был доволен, хорошие и отзывчивые работники, чистые и современные офисы, в целом у меня остались хорошие впечатление об этом компании.
за время работы не обнаружил.
Александр Туркин (Сотрудник)
13:40 03.03.2021
В компании работа уже пол года и пока в целом всё устраивает. Главное достоинство, что заказы есть всегда, за отработанный день, хоть минималку, но получить более чем реально. Так же радует, что при необходимости, компания всегда готова выдать авто, для работы, у меня например был случай, когда у меня сломался движок в машине и пока я ждал ремонта, работал на автомобиле компании, процент от заказа конечно был меньше, но зато я не тратился на ремонт машины.
Часто приходится мыть авто, т.к. к заказчику всегда нужно приезжать на чистенькой машине, много времени на это не уходит, но спустя какое-то время надоедает.
О компании Вымпелком
Катерина (Сотрудник)
22:22 18.08.2020
Работаю в компании больше полу-года. Коллектив отличный, добросовестный. Удобный график. Лояльное начальство. За все время работы ни разу не видела давление на сотрудников. Для сотрудников проводят бесплатное обучение при принятии на работу, а так же постоянно проводятся разные тренинги и обучение. Научилась вести правильно диалог с любым клиентом, считаю это огромным навыком в жизни. Радует что белая зарплата сразу на карту, которая зависит только от меня и перспектива карьерного роста. Единственный минус: работа на ногах, но при этом есть комната отдыха, где можно пообедать.
Работа на ногах
О компании ЕвроСервис
Роман (Бывший сотрудник)
11:52 27.07.2020
Опыт и возможность набрать клиентуру если повезет.
С самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы.
О компании Kari
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:58 24.07.2020
В своей работе я их там не увидел
Ожидал я конечно большего от такой работы но надежды не оправдались. Работы сложная и не для всех, обязанностей много начальство так себе, зарплату обещают одну, а на деле как всегда. Текучка огромная наверное на этом и выползают.
О компании ЛокоТех
Юля (Сотрудник)
Город: Северобайкальск
11:38 29.06.2020
Нормальное место, без шуток. Зарплаты хватает, платят премии за план. Руководство не мучает, входит в положение. Больше всего мне нравится мой коллектив, мы всегда друг за друга горой. Переработок нет. А если кто-то говорит, что есть - это не правда. Не знаю, что у них за проблемы, наверное сами через пень колоду работают.
Не обнаружила
Алина Котова (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:34 20.01.2020
Своей работой в Кубань Плаза очень довольна. Работаю здесь администратором, и меня все устраивает. Нравится хорошая заработная плата и хороший график работы. В центре работает отличный и дружный коллектив, который поддержит и поможет в трудную минуту.