О компании Лайтсофт
Аноним (Сотрудник)
17:26 22.07.2020
В начале очень сложно разобраться в количестве проектов: где список клиентов, как подключить услугу, как отключить услугу, как сообщить о проблеме сотруднику другого отдела, где найти коммерческое предложение, для каждой услуги свой сайт, свои доступы, нет какого-то общего списка, который бы помог сориентироваться. Приходилось всё записывать для себя, примерно через недели 2 уже ориентировалась нормально, но сначала было сложновато.
Гость (Бывший сотрудник)
16:31 27.12.2017
О компании Компания Экостиль
Николай (Сотрудник)
Город: Грязи
23:29 21.11.2017
Мне не понравилось в ней работать. Компания натяжных потолков, а начальник три бабы. Запилили.
О компании Baby-club
Анна (Сотрудник)
23:34 09.11.2017
Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.
буду искать
О компании ГрузовичкоФ
МАРИЯ (Бывший сотрудник)
17:09 29.11.2016
НЕТ
НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО, КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ,ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ОТГОВОРКИ,А ОСОБЕННО ЛЮБИТ КИДАТЬ ВСЕХ АНДРЕЙ БОРИСОВ,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ВСЕ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ЛИПА,МЫ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,ТАК ОНИ С НОГ СБИЛИСЬ ИСКАТЬ ИХ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА,НЕ РАБОТА,А ЛИПА СПЛОШНАЯ.