О компании ГК Армтек
Яна (Соискатель)
20:52 08.11.2023
Работаю в компании чуть больше полугода, сомневалась устраиваться ли, так как начиталась отзывов. В итоге все-таки решилась, так как близко к дому. Что хочу сказать, по итогу все нравится: зп во время, полностью белая. Руководство более чем адекватное и лояльное, в процессах порядок, понятно кто за что отвечает.
Дорого в корп столовлй
О компании Бобимэкс
Ковальчук Андрей (Бывший сотрудник)
21:58 12.04.2021
Маловато корпоративов.
О компании Мерида Плюс
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:05 06.08.2020
Сотрудник отдела персонала Наталья из плюсов работы в компании приводит: маршрутка БЦ от метро, кафе в БЦ (питание за свой счёт, есть бизнес ланч за 350 руб). На вопрос, все же, что компания предоставляет, а не БЦ, ответ Натальи говорит о многом: "Зарплата своевременно." Наталья видимо не в курсе, что платить своевременно зп, это не право работодателя, а обязанность! При этом зп серая. Компания перекупщик. Ничего интересного. Находятся на краю географии. Совсем не странно, что теку честь кадров. Много пафоса дешевого.
О компании Баланс-Платформа
Александр Александрович (Сотрудник)
13:01 11.07.2020
Плюсов много, хороший коллектив, зарплата, удобное расположение офиса для меня, комфортное рабочее место. Вполне адекватное руководство, которое заботится о сотрудниках. Поэтому мне всё нравится.
Корпоративы можно бы делать почаще, а то только на Новый год гуляем))
Leonid (Бывший сотрудник)
20:53 18.02.2020
Хорошая компания. Регулярные выплаты заработной платы. Хороший, дружный, культурный коллектив, в котором и слова ненормативной лексики не услышишь. Гибкий график работы. Лояльное руководство которое заинтересованно в профессиональном росте сотрудников, включая оплату специализированных курсов.
Работа в опенспейс е