О компании ProfPoint
aliga666 (Сотрудник)
14:58 22.07.2021
Взяла проверку МТС банка. Задавала вопросы координатору, но ничем не помогла. Пыталась сделать то, что сказала. Потом сказала мол не дебетувую заказывайте, а кредитную, но при заказе такой карты будут реально проверять место работы, я решила ничего уже не писать ей, так как помощи от неë никакой, а в сообществе в ЛС сказали, что надо обращаться к координатору, тут никак не помогают тайникам! Тут всем на вас всë равно, вы всë будете делать сами, а есть вопросы? Сами их решайте. Координатору не выгодно помогать тайнику. Моя коллега из другой компании сказала, что тоже тут работала, а координатор на неë наорала. Вывод делайте сами, что тут вам никто помогать не будет
О компании Headline
Анастасия (Соискатель)
14:53 07.07.2021
Нет.
Обучение начинается с запазданием, нужно ждать, пока все сделают задание. Дальше ещë хуже! Катя даëт 8 менеджеров для отработки скртпта, но никто кроме неë самой не отвечает. Это второй день. Третий день. Катя в роли клиента валит сложными вопросами, которых нет в дереве или на них сложно ответить. Катя валит специально, чтобы не брать всех на работу. Она решила меня не брать. Обидно.
aliga55 (Сотрудник)
05:29 18.10.2020
ЗП
Директор магазина постоянно недовольный человек! Я работаю промоутером, там изначально внутри , а потом сзади нужно форму завязать, а я сзади ничего не вижу! Она такая : вы не можете фартук завязать? Потом оказалось, что сбоку завязать надо. Она : я больше вам завязывать не буду! Одна сотрудница опоздала на планёрку, ей никто ничего не сказал, а потом её отчитала директор магазина. Она думает, чтобы ей хорошо было! Ещё меня пугали, что администрация контролирует работу промоутеров! Ага! Враньё!
О компании Яндекс.Еда
aliga555 (Сотрудник)
19:16 04.08.2020
Своевременная зп, бесплатное такси при большом заказе и плановом слоте, пишут в боте сколько ты заработал, если не опоздал, то ещё + деньги. У вело много заказов.
О компании 4Service Group
aliga555 (Сотрудник)
11:32 10.07.2020
Подработка.
Координатор всегда поможет.
Можно понять свои ошибки.
Как вы понимаете, что начался короновирус, перестали платить за 3 месяца, я надеялась, что заплатят, но до сих пор ЗП и в помине нет!
Бывает, что менеджер делает инструкцию через одно место! Мне - 50 р по анкете, они не написали, что можно купить сим - карту другого тарифа, было неприятно.
Если ты пришёл на визит, а та компания закрыта по переезду или нет света, - 50 р за холостой визит!
Если проверок много либо достанутся тебе либо другому тайному покупателю.
Валидатор спрашивает тупые вопросы, если в чеке по МСК времени работает касса, а не проверил данный момент, виноват ты, а не компания, но потом в итоге виновата компания.
Тратишь время впустую, потому что зарплата очень маленькая.
О компании Компания ТТК
nastyashka777 (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:50 23.08.2019
Хорошее обучение, но мне кажется, что задавать вопросы сразу, когда ты приходишь в новый коллектив не совсем корректно, потому что изучать материал за полчаса, ответить на все вопросы нереально.
Слишком строгая супервайзер, я понимаю, что нужно мотивировать стажёра, но вести себя как самая главная, не всегда это может быть хорошо.
О компании Ростелеком
nastyashka777 (Бывший сотрудник)
08:47 11.07.2019
Можно сделать много заявок, хороший супервайзер.
Плохой наставник - Евгений. Работала на Никитина 97, строение 1. ДЕВУШКИ!!! ВНИМАНИЕ! ЕВГЕНИЙ - ИЗВРАЩЕНЕЦ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С ФИЗ. ЛИЦАМИ! НЕ КУРИТЕ, НЕ ПЬЁТЕ, ВАМ ТАМ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ТАМ ВСЕ КУРЯТ И БУХАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
Если просто на Никитина, 97 без строения 1, где юр. лица, можно там поработать, но нес физ. лицами!