О компании ТДЛ текстиль
Илья (Бывший сотрудник)
11:08 13.07.2022
Зарплату платят если работаешь без выходных
Условия ужасные ,постоянно штрафы ,переработки бесплатно.
О компании ГК Аякс
петр (Соискатель)
17:59 19.08.2020
не увидел
задержали собеседование на час, не извинились, не представились, собеседование - перекрестный опрос на тему, есть ли свое жилье, курите-пьете, опросили на предмет готовности исполнять обязанности других 2 смежных должностей, ни слова не рассказали о вакансии и не дали. только пафосно произнесенное: мы 29 лет на рынке!
О компании Castorama
Тимон (Бывший сотрудник)
00:40 05.07.2020
В Касторамах Москвы процветает очень сильная коррупция, работая продавцом как ишак ты будешь получать копейки выполняя поручения менеджеров и руководителей сектора, менеджеры и руководители секции обычно в тандеме работают в своих отделах, неговоря о своих зарплатах они в три раза больше имеют деньги с поставщиков брендов, либо одного оформляют и делят деньги, за заказы хорошо, за торцы товаров, так что они работают по многу лет и прекрасно себя чувствуют.
О компании Старбакс
Ольга (Соискатель)
15:08 18.08.2019
Не знаю их!!!
Начинаются с отдел кадров!!! Звонила несколько раз, вежливо сказали ждите отклика, НЕДЕЛЮ ЖДАЛА, в итоге посмотрели анкету и ВСЕ! ни ответа ни привета, также на почту отправила резюме, таже история!!! Вот мне интересно, как работает отдел кадров??? Из 200 вакансий в компании неужели нельзя было хоть что-то продолжить, я уже не говорю о лене ответить на письмо!!! Короче, HR - у ВАС ПРОСТО НОЛЬ!!!! ЗРЯ ОТСИЖИВАЕТ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ЗРЯ ВЫ ПЛАТИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ!!!!!