Саша (Сотрудник)
Город: Харьков
16:44 09.06.2021
На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.
О компании ПФК Обновление
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:52 04.06.2021
Работал медпредом тут, пока не переехал в Москву. Впечатления только положительные, даже в Москве сейчас кое-какие условия хуже. Например автопарк в Обновлении был шикарный, сейчас с грустью вспоминаю беспроблемные реношки. Платили для нашего региона очень прилично, но при условии выполнения плана. План, кстати не заоблачный, если пахать - то выполняешь и получаешь за это нормальный процент. Не могу сказать ничего плохого про условия работы и очень скучаю по коллегам, коллектив был действительно дружный
Не нашел
О компании Авакс
Валентин (Бывший сотрудник)
21:39 01.05.2021
Получение урока, как могут обманывать работодатели.
ООО "Авакс", ИНН: 7728338616

Шел на зарплату 65000, фактически ничего не заплатили.
Первые 1,5 месяца работы не оплачиваются. Об этом сообщают по факту, до того лгут, что зарплату выплатят.
Последний месяц работы не оплачивается.
Отпуск не оплачивается.
Больничный не оплачивается, расходуется из отпуска: заболел - нет части отпуска.
Работа в выходные.
Переработка на 2 часа обязательна, но не оплачивается.
Белая зарплата - 15-25%, у разных сотрудников по-разному. Остальное - черный нал, который нужно выпрашивать.
Стараются вообще не заключать трудовой договор под надуманными предлогами.
Работники - те, кого вышеперечисленное устраивает. Нужные в работе вещи несут свои, потому что деньги на это не выделяются.

Сейчас по фирме работает прокуратура.
О компании OPEN Staff
Вадим (Сотрудник)
10:19 29.04.2021
Я студент, вечно в подработках. Обычно работал официантом или курьером. Потом нашёл этот сайт Опен ком. Думал, будет как обычно на всех этих объявлениях - мы вам перезвоним или вообще дичь какая нибудь. А в итоге получилось найти работу младшим сотрудником в отдел маркетинга учусь на таком факультете, теперь и опыт получать буду, даже элементарно для диплома пригордится. А так, что сказать, трудоустройство официальное, оклад совсем маленький, но зато стаж и опыт идёт. Пока только папки и отчетность сшиваю но постепено меня учат по чуть чуть с разных участков, пока не сложно, дальше видно будет.
Я только начал работать, дальше видно будет. Пока минусов нет
О компании Роуд Групп
Денис (Сотрудник)
19:25 18.04.2021
самое главное что с зарплатой не кидают. Сюда устроился полгода назад машинистом экскаватора. Наконец то нашел контору где не кидают с зп. Конечно дома бываю редко но зато деньги зарабатываю. Платят два раза в месяц. Живу в общаге.
все устраивает
Глеб (Сотрудник)
Город: Харьков
14:20 12.04.2021
Именно в компании я смог сделать карьеру, и реализовать себя.
О компании Locomotive Media Group
Рита (Сотрудник)
Город: Киев
18:08 06.04.2021
Коллектив настоящих профи, способных найти выход из любой ситуации. Все сотрудники отзывчивые и позитивные, хочется возвращаться на работу каждый день.
Если вы не готовы трудиться и развиваться - вам не сюда.