Лидия (Сотрудник)
12:22 05.07.2021
Могу смело рекомендовать как работодателя этот медцентр. Хорошие условия работы, зарплата нормальная, адекватное руководство.
Ирина (Сотрудник)
11:50 29.06.2021
Хочу отметить, что зарплата тут выше, чем в аналогичных сетях и самое главное выплачивается вовремя и ни разу не возникало никаких задержек с выплатами. В целом, работой действительно полностью довольна, есть возможность покупать товары по скидкам первые для своих питомцев (у нас вообще быстро акционные товары разбирают). Рекомендую точно!
Почитала тут отзывы о данной работе и многие пишут, что тяжело 12 часов быть на ногах, но на трудоустройстве об этом сообщают и я к этому была полностью готова, так как всю жизнь отработала в торговле и 12 часов на ногах для меня это абсолютная норма.
О компании Ломбард №1
Виктор (Бывший сотрудник)
02:28 11.02.2021
Работал тут) Сложные клиенты, но нравилось
как таковых няма
О компании Easy Partners Group
Is it Is it (Бывший сотрудник)
18:41 09.11.2020
Благодаря этой компании я получила достаточно интересный опыт работы в общепите. Это не первое моё место в сфере обслуживания, но в такой крупной торговой точке, с такой огромной проходимостью -, первый. Здесь меня научили работать в режиме многозадачности. Мне очень понравилось, надеюсь когда-нибудь ещё удастся поработать.
Сейчас уже не работаю, пришлось уехать.
О компании СоюзСпецОдежда
Наталья (Бывший сотрудник)
12:17 02.07.2020
Выполнить план продаж не всем и не всегда фартит, лично я его не выполняла с марта этого года, поэтому и говорю продажи очевидно не мое, грею себя мыслью, что просто план продаж был слишком завышен).
Александр (Сотрудник)
12:53 26.07.2019
На мой взгляд, высокая степень автоматизации — «конек» СИМВЭЛЛ. Использование веб-интерфейса базы данных управления заказами дает возможность мне, как переводчику, не отвлекаться на общение с менеджерами по большинству вопросов, возникающих в процессе работы.
Минусов для себя не увидел.