Тимофей (Бывший сотрудник)
23:43 02.09.2020
Неплохой коллектив, выплаты зарплаты вовремя, оформление по тк
Три месяца проработал в этой компании и ушел оттуда, как с поля боя. То, что пишут про постоянные переработки - правда. Многие сотрудники вообще не вывозят количество обязанностей, которые на них накладывают. При этом загруженность совсем не соответствует оплате труда. Максимальная зп начинающего сотрудника - 30тр, плюс обещанные премии, которых ни разу никто не видел. Категорически не советую работать в Прогрессе! Ищите лучше другую компанию и не тратьте время. Все равно никакого карьерного роста не дождетесь.
О компании Шоу-школа
Анна (Сотрудник)
10:01 03.07.2020
Отличный рабочий коллектив.Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе радио, хочу рассказать о своих впечатлениях. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы.Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно. Меня эта компания во многих вещах устроила, я сказала основное.
соц пакет
Светлана Галкина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:22 30.06.2020
О работе в клинике Воробьева у меня остались только хорошие воспоминания. Работала здесь два года (медсестра), но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, хотя я и не планировала. ЗП достойная, отношение начальства человеческое. График работы устраивал полностью. Переработок никаких, что больше всего радовало. В трудовой запись о работе в клинике напоминает о том, что я здесь проработала и получила опыт.
нет, не было
О компании Суши Сет
Ольга Комарова (Сотрудник)
14:20 22.04.2020
Вполне приличная работа с настоящим трудоустройством и белой зарплатой. Единственное строго спрашивают, но это и положено начальству. На счет задержек в зарплате это не у нас.
Небольшие