О компании Суши Wok
No name (Бывший сотрудник)
18:50 27.06.2020
1.хороший коллектив.2. бесплатная еда.
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.
О компании ГК Мультисистема
Артём (Бывший сотрудник)
19:12 21.12.2019
Белая ЗП, если работаешь и стараешься - всё отлично. Не понимаю, откуда негативные отзывы, мы с вами в разной компании работали? Или заказные?
В семье как говорится не без урода, но в коллективе и близко нет тех проблем, о которых тут пишут, поэтому недостатков, можно сказать, почти нет
О компании Stab Stats&Studies
Артём (Сотрудник)
13:36 16.12.2019
Пишут, что компания шарашкина контора, итд итп. Вы идёте в продажи. Да, нужно звонить, да , нужно достигать результата, да, нужно продавать. В чем проблема? Если честно, ощущение, что люди ищут легких денег, а оказывается, что надо продавать. Ребята, вы не видели офисы, где такой коллектив, который буквально душит новичков, чтобы те не могли вырваться вперед, потому что хочет, чтобы начальник считал, что продавать трудно, и платил побольше за поменьше. Здесь же реально, если хочешь научиться - научат, если будешь стараться - помогут. Это очень большой плюс, поверьте.
по сравнению с другими подобными компаниями ничтожны