Григорий (Бывший сотрудник)
Удалённая работа
Отличный коллектив профессионалов
Быстрый профессиональный рост
Руководство идёт навстречу
Недостатков не нашёл, сменил место работы по причине поиска другого стека технологий
Сергей (Соискатель)
15:42 29.12.2021
Это бывший чоп Security SF
О компании BNS group
Very (Соискатель)
21:34 16.06.2020
Никаких абсолютно
Девочки, не тратьте время на эту компанию! Ужасное отношение к соискателям! Мне пришёл отклик на вакансию в магазин MK на Новой Риге. Девушка hr приятная, провела онлайн собеседование, назначала встречу с управляющий Надей в ТЦ Европейский. При этом, уточнив на какую из двух марок я хочу пойти работать. Надя сначала спросила из открытых 2х марок, на какую я хочу, я ответила что в mk, на что получила ответ, ой, извини, она закрыта эта вакансия. Я потратила время и свой день приехать за 30 км на эту вакансию, что бы услышать, что она уже не закрыта.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:06 18.03.2020
Неужели это цех ТЭЦ?! Вырос до компании! Какое прекрасное предприятие! Зарплата белая. Трудовой кодекс соблюдается свирепо! Кормят в собственной столовой до отвала за копейки. Служебное жильё за копейки. В отпуск дают бесплатные путёвки в санаторий и дома отдыха. Можно бесплатно съездить на собственные базы на Дону, левбердон и Багаевская. Наборы продуктов почти бесплатно. Бассейн бесплатно.
Эх! Жаль, что это всё было в 1985 году!
О компании ГК Доминант
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:57 18.03.2020
Прекрасная компания. Особенно для провинции. всегда есть чем заняться, не скучно, весело.
Разве можно столько валить никому не нужной работы, есть же предел, братцы! С ЦО валят приказов по пять на дню, тут и так хватает проблем. А бумаги изводиться по пачке в день на работника. Лес беречь надо! Так и дышать скоро нечем будет.