О компании Румми
Степан (Бывший сотрудник)
22:41 30.01.2023
никаких
Мой самый печальный опыт с плане работы. Я знал, что очень много обманщиков и аферистов работодателей, но попав сюда я я был шокирован от масштаба всего происходящего. Руководство это неграмотные и некомпетентные люди, которые выезжают только на вранье и замыливании мозгов. Все что говорили на обучении, оказалось неправдой. Входящего потока клиентов нет. Приходится стоять в проходе (даже не на территории студии) и быть зазывалой. Зарплата от 15 до 20 тысяч. Следят по камерам за каждым движением. Постоянные выдуманные штрафы и невыплата законных заработанных денег( почитайте договор, там написано, что работодатель может выплачивать проценты с продаж по своему усмотрению). В общем ужас и самый мой страшный кошмар!!! Будьте осторожны!
Бывшийработник (Бывший сотрудник)
20:53 16.06.2020
Коллектив
Не придерживаются производственного календаря! Приходишь на пятидневку, но не совсем пятидневка, ты тупо работаешь 5 дней в неделю с двумя выходными, праздники государственные их не колышет, хочешь 8 марта отдохнуть (если он выпал на будни), да ради Бога, но за свой счёт! Не контора а бедлам! Сотрудников не ценят, набирают новых, но они уходят после получения первой зп. Бегите от туда