О компании Mealty
Анна (Сотрудник)
10:38 08.07.2023
Всегда свлевременная зарплата, без задержек. Благоприятные условия труда, работа рядом с домом. Возможность карьерного роста.
Практически нет.
О компании ГК DoorHan
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:45 14.02.2022
Работал в Симферополе, в филиале, как раз открыли, вполне дружный коллектив, зарплата вполне, особо повезло с первой командой, ребята молодцы, большая заслуга Наиля Азизова, собрал единомышленников, Андрей Каренгин достойный директор. Уже не один год, а воспоминания самые крутые.
Не удобное место на промзоне, нетнормированный день в сезон.
О компании Делимобиль
Ольга Корчагина (Соискатель)
13:26 16.12.2021
О компании Альфа-легион
Евгений (Сотрудник)
19:19 26.05.2020
Своевременная выплата заработной платы. Хорошие бытовые условия. Возможность дополнительного заработка. Рекомендую.
Александра (Сотрудник)
19:25 14.04.2020
Тружусь на должности фотографа в Вероне уже почти полгода – это работа, о которой можно мечтать. Я официально оформлена, у меня есть комфортное рабочее место, современное рабочее оборудование, безлимитный кофе и другие прелести. Мои коллеги – прогрессивная современная молодежь, некоторые из сотрудников стали моими друзьями.
Не могу пожаловаться ни на график, ни на оплату, поэтому и работаю на совесть.
О компании Фочен
Виктор (Бывший сотрудник)
19:39 19.11.2018
Нормальные машины, вежливый персонал, работа за зарплату
Все под контролем
О компании Компания Ventra
Юля (Сотрудник)
09:35 10.10.2018
Случайно попала на данный сайт, и мне очень обидно читать такие отзывы о своей компании. Работаю в компании почти год, и ха это время получила максимальное развитие. Компания Ventra вкладывает в своих сотрудников! У меня замечательная команда коллег, все всегда готовы оказать помощь, начальство направляет и содействует в решении задач. Да, бывает сложно, ведь работа в данном направлении несёт множество задач,но все зависит от вас.В ventra ценят людей,недавно в семье случилось горе, и я получила поддержку со стороны своего руководства, мне дали отпуск,столько сколько нужно, не уволили и морально помогали. Считаю что все негативные отзывы от того, что ребята работали не там, где бы им удалось себя реализовать. Я своё место нашла и рада работать в этой компании и в этой команде. Плюсов много:люди, обучение, полностью Белая компания, комфортно и интересно. Решать вам! Всем удачи!
Не обнаружены