Владимир (Сотрудник)
11:26 25.10.2023
В Ultracom проходил в период август - октябрь 2023 года проходил стажировку в техническом отделе. Для этого нужно было пройти тестирование и собеседование из 2 этапов. Тестирование связано с анализом пользовательских запросов, а так же мне предложили пройти дополнительное творческое тестирование - по копирайту - за ограниченное время написать текст с определенным количеством символов на заданную тему. По итогу теста и второго собеседования мою кандидатуру утвердили. По итогу стажировки я принял на должность младшего аналитика, занимаюсь сбором семантического ядра и аналитикой рекламных кампаний. Из плюсов - действительно наличие обучения, методологии, прикольные офисы и пространства как на 3, так и на 4 этаже. Ребята встретили дружно, даже на стажировке пару раз был на квизах с ними
т.к. офис в самом центре города - стандартная проблема со свободными местами на бесплатной парковке
Владимир (Сотрудник)
11:21 25.10.2023
Дима (Сотрудник)
16:27 04.07.2023
2 года в компании. Зарплата на достойном уровне, с набором опыта и увеличением компетенций растет и мотивация. Классный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса. Все нравится.
парковка, задержки иногда
О компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)
Андрей (Сотрудник)
12:39 29.06.2023
В команде 2 года, работать нравится. Если ориентирован на результат, то можно быстро вырасти в карьерном плане.
нет в принципе
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 15.05.2020
Если начать писать достоинства этой компании то и вечности не хватит, лучше приходите и сами попробуйте! Команда настоящих профессионалов под руководством верховного магистра интернет рекламы! Мы творим волшебство.
Мария (Сотрудник)
11:24 16.10.2018
Уже 6 лет работаю в компании UltraCOM. Очень дружный коллектив, вкусные печеньки и суперские корпоративы!)) На работу приходишь как домой. Услуги предоставляем на высшем уровне и всегда прислушиваемся к каждому клиенту.
Анастасия (Сотрудник)
10:29 03.10.2018
Замечательная компания и очень крутой коллектив! Компания UltraCOM постоянно повышает компетенции своих сотрудников, помогает поверить в свои силы и даёт возможности для карьерного и личностного роста!