О компании ЧОП Форсад
Ефим (Сотрудник)
12:30 20.02.2021
Я пока только год здесь работаю, но кое какие выводы для себя сделал. Не стоит верить всему что говорят о чем то,пока не узнаешь или не испытаешь сам. Много было негатива, даже как то не решался идти. Но когда пришел и пообщался с людьми, понял что зря боялся. Вот уже год как я здесь. И проблем каких то особых я не вижу. С наступающим 23 февраля ребята.
по мелочи
О компании GS Group
Михаил (Сотрудник)
14:26 23.12.2020
отличный работодатель. Устойчивый и стабильный, что оказалось очень ценным в эпоху пандемии. Устроился незадолго до всего этого и очень рад, что работаю GS Group, слушая рассказы своих знакомых о сокращениях, увольнениях, заниженных заработных платах и т.д
в общем нет
Андрей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:04 27.11.2020
Есть персонажи недовольные работой, но их единицы,в основном коллектив дружный, помогут если нужна помощь, без внимания начальство не оставит.
О компании S&I fitness company
Гринёва (Соискатель)
18:29 21.09.2020
встретили как ценного и долгожданного сотрудника. Быстро нашли общий язык и общих знакомых, коллектив сплоченный, при необходимости подменяют. Все что хотела услышать - тут услышала, главное что бы было правдой и платили как обещают.
--------------
О компании ФормаПак
Никита (Сотрудник)
03:24 06.08.2020
В целом достойное место работы, особенно если рассматривать его как старт карьеры. Особого карьерного роста не ждите, да и зарплата не космос, но в целом для начала опять же вполне себе. Коллектив отличный, начальство адекватное, не душит штрафами по поводу и без. Выплачивают все без задержек, работаем с ребятами в нормальных условиях, пока все устраивает.
С серьезными не сталкивался.
Григорий (Сотрудник)
11:45 12.05.2020
Я уже достиг определенных достижений тут.
Так, что по карьерной лестнице тут подняться в полне даже реально.
По пути наверх, тебя соправодят замечательные наставники и руководители.
Все кто тебя окружает здесь грамотные и интересные люди.
Про остальное уже написано, много отзывов. Со всем тут порядок.
В офисах зачастую отключаю вентиляцию. Это конечно больше минус администрации бизнес центра.