О компании Аркан
Юлия (Бывший сотрудник)
15:35 02.06.2022
уволилась пару месяцев назад по собственному желанию - поменяла сферу деятельности. Но компания в принципе приличная, белый оклад и все социальные гарантии. Руководство хоть и строгое, но вполне справедливое, самодуров не наблюдается.
в отделе обслуживания не эргономично расставлена мебель, по крайней мере в нашем кабинете так было . Вроде бы пустяковый вопрос, но сильно мешает работе. Причем можно все исправить, но не делают...
О компании Imperium SPA
Доминика (Сотрудник)
16:42 06.04.2022
Я тут подрабатываю, это не основная моя работа. Так как приезжаю вахтами из другого города в Москву. Но я смогла закрыть свои долги накопившееся на основной работе, где я получаю ну такую обычную зп. Не хотелось бы конечно всю жизнь работать массажисткой, девчонки поддерживают. Поэтому без опыта, всему обучалась за короткий срок. Поставила себе цель накопить на свой маленький бизнес, надеюсь всё получится!
Также ничего страшного не происходило со мной за время пребывания здесь.
О компании Профрезерв
Аноним (Сотрудник)
20:30 08.05.2020
Предоставляют общежитие
Компания в которой один бардак, менеджеры говорят заученные ответы на твои вопросы, дезинформация с первого дня, начиная посещение офиса, говорят одно, по факту - другое, обещают компенсацию проезда от дома до вахты, обещают питание на объекте, по факту - ничего.
Зарплату задерживают на неделю, а иногда и больше, лично сидим и ждем расчет!
Изначально авансы задерживали на неделю.
Договор на руки не дают, зато меняют его частенько, могут нововведения придумывать, не оповещая вас. В общем, полный беспредел, не советую эту компанию, да и отзывы пишут сотрулники только, потому что все, кто работают на нашем объекте склада озона против этой компании и никогда больше не поедут через нее на вахту!
О компании "АвтоБосс"
Мария (Бывший сотрудник)
13:59 12.07.2019
Уникальный опыт, приятный и доброжелательный коллектив, удобный офис на Старом Арбате:)
О компании Военторг-Ритейл
Бот (Бывший сотрудник)
14:45 13.09.2018
Белая зарплата
Куча недостатков, хамское руководство, особенно фин. Директор постоянно ругается матом. Сотрудники для него никто. Бегите из этой комрании