О компании СоюзСпецОдежда
Надежда (Сотрудник)
17:30 06.05.2020
Для меня, как и для моих коллег "СоюзСпецодежда" достойная компания. В которой все требования к работе и сотрудникам адекватные, и не выходят за рамки не возможного. В компании есть ряд положительных моментов, бонусов и.т.д, все об этом прекрасно знают и не нужно говорить, что это не так. Кто действительно хочет чего-то добиться и у кого это получается, задерживаются в компании надолго и только идут вперед. Сейчас очень не простое время как для сотрудников так и для работодателей, мы все с напряжением ждем развития событий. Но я очень благодарна нашим руководителям, тренерам и коллективу, что поддерживают во мне надежду, и не дают скатиться в уныние. Не смотря на все трудности, компания ориентирована на людей. И я горжусь работой в "СоюзСпецодежде" и сопричастности к ее корпоративной культуре и ценностям.
Меня в работе все устраивает, даже дресс-код. Здоровья всем, берегите себя.
Ирина Николаевна (Сотрудник)
11:01 10.04.2020
Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.
Александр (Сотрудник)
11:42 20.11.2019
Работал в Симвэлле по договору. Поэтому про внутреннюю кухню ничего толком сказать не могу. Несколько раз приезжал в офис (оформляться, заполнять всякие бумажки и на НГ за подарком :))) Меня наше сотрудничество устроило вполне. Никаких неразрешимых проблем не возникало.
Не сталкивался
О компании Мианстрой
Иван (Сотрудник)
10:41 24.10.2019
Работаю тут где-то год. За это время не возникло никаких нареканий. Платят всегда вовремя, без задержек, коллектив отличный, по работе - все четко.
Недостатков не увидел
О компании T-Skirt
Инга (Сотрудник)
23:41 01.12.2018
соц.пакет, подробное бесплатное обучение. Классная одежда. Те кто недоволен,ребят,продажи это просто не ваше. Зачем идти работать в магазин, если вы не можете преподнести и продать товар? сами косячите, потом оказывается начальство виновато, планы нереальные дает. Все реально. Поверьте.
лично для меня большой минус заключается только в зп. часть официальна, часть нет. Хотя конечно в чем-то естьи плюс, больше заработок с продаж выходит)))