Виталий (Сотрудник)
12:17 20.07.2021
Сидячая работа в офисе совсем не для меня, поэтому я пошел работать курьером. Постоянно в движении, узнаешь новые места в городе, постоянное общение с людьми
пока все в норме
Alex (Сотрудник)
11:05 25.08.2020
Организация не плохая, но заработную плату можно сделать выше, чем она есть сейчас, не 45 мало)
Вахтовик (Сотрудник)
11:27 03.05.2020
НАПИШУ ЛЕСТНЫЙ ОТЗЫВ. НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РАБОТАЮ НА ВАХТЕ, МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ОПЛАТА В КОМПАНИИ. Я ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, У НАС ЗП НЕТ ТАКИХ, В ПИТЕРЕ УРОВЕНЬ ДРУГОЙ, НОООО РЕБЯТА СЕЙЧАС ЖАЛОВАТЬСЯ ГРЕХ. МЕНЯ МОЯ ЗП В КОМПАНИИ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ, И СОБИРАЮСЬ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ, КАК БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЕХАТЬ.
НЕТ ИХ
Евгений (Сотрудник)
01:44 09.06.2019
Работаю около полугода продавцом-консультантом. В работе ничего не смущает и не отталкивает, рад что устроился сюда. Коллектив принял хорошо, первое время помогли освоиться..все адекватные ребята, веселые, с ними приятно работать. Старший тоже не душит, с руководством отношения нормальные. За мифические косяки не штрафуют и зп выдают вовремя. в полном объеме. Плюс предоставляется скидка при покупке абика в фитнес-центре "Fitness House", что лично мне очень приятно)
Особых нет