О компании Эфко
Nizip (Сотрудник)
14:54 24.09.2020
Офис в центре, условия отличные, соцпредложения. Оплата тоже достойная. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет.
Не скажу, что все и всегда просто, по-разному бывает, но в целом устраивает.
Макар (Сотрудник)
10:56 05.05.2020
Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!
Отрицательных сторон пока не наблюдал, за исключением некоторых рабочих моментов, но где их не бывает?
Валерий (Сотрудник)
10:16 01.05.2020
Работаю три месяца, переехал полностью в Питер. Зар.плату в конце месяца на карту, график удобный, есть время на что то личное. Нужно было выехать в Москву два месяца назад, отпросился, отпустили, потом отработал.
О компании Суши Сет
Женя (Бывший сотрудник)
22:29 20.04.2020
Работа не из легких - много заказов, работа происходит на высокой скорости, но это полностью компенсируется зарплатой, если есть необходимость, то можно остаться и на переработку. Руководство строгое, но полностью адекватное. Конфликтов ни в коллективе, ни с руководством не было. Проработал там около года.
много работы
О компании МОССклад
Работник (Сотрудник)
15:52 20.05.2019
Карьерный рост присутствует, но для этого реально надо себя показать. Планы высокие, стоит идти, только при реальном желание работать с людьми и работать много. Оформление через ТК, зарплата полноценно белая. Задержек не бывает. Компания надежная, я себя уверенно чувствую.
Многие не выдерживают потока работы. Хотя планы вполне выполнимы, но текучка все равно присутствует.