Екатерина Хромова (Сотрудник)
20:00 12.11.2021
Юридическая группа «МИП» стала моим вторым местом работы. Мне все нравилось, но у мужа контракт в Сибири, поэтому надо было увольняться. Очень было трогательно, что меня не хотели отпускать и предложили остаться на удаленке с теми же условиями. Для меня идеальный вариант, особенно когда не знаешь, что и как на новом месте жительства.
Пожалуй только лучшее!
Николай (Сотрудник)
12:58 30.04.2020
работаю в этой компании 1.5 я на работу приняли устроили официально как пологается по трудовой книжке все что было сказано в отделе кадров при трудоустройстве все так и есть зарплата достойная по нашим временам подработка всегда есть.Лояльное руководство а именно Разин Г.В и Котов В.А. справедливые и отзывчивые. Рекомендую Альфа-Легион 100%
Николай (Сотрудник)
12:41 30.04.2020
Артем (Сотрудник)
12:30 30.04.2020
Работаю в этой компании 1.5 года. Все договоренности которые были озвучены при оформлении выполняются. Зарплата во время. Вопросы решаются оперативно. Проблем с подработкой нет. Руководство лояльное.
за время работы в данном чопе недостатков не выявил
О компании РадиоСити
Екатерина (Сотрудник)
Город: Дубна
21:34 23.10.2017
Работаю в РадиоСити уже почти год. Нравится мне в этой работе то что к твоим идеям прислушиваются все, директор компании приедет и поддержит тебя когда у тебя не получается выполнять свои обязанности, руководство очень лояльно! Я довольна очень! Ну а уж график 5/2 ещё и в центре города это просто мечта)
Нету
О компании ГК Медси
Evgen (Соискатель)
Город: Красногорск
15:08 03.08.2017
Такое ощущение, что специальному человеку, который пишет положительные отзывы о конторе медси платят хорошую зарплату :D гораздо больше, чем сотрудникам : D и пишет он языком дворника Васи
Такое ощущение, что специальному человеку, который пишет положительные отзывы о конторе медси, платят хорошую зарплату:D гораздо больше чем сотрудникам :D и пишет он языком дворника Васи
О компании Максимус
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 21.07.2017
Тут прям все соловьями разливаются...
Меня не устроил очень длинный рабочий день. 12 часов на ногах - это слишком. Времени на себя не оставалось. Стабильных выходных я добиться не смогла - постоянно плавающие были. Но ради справедливости отмечу, что график 4/3 все-таки соблюдался - с этим проблем не было.
Руководство и коллектив тоже были адекватные. Желаю им удачи!
Понравилось, что есть корпоративные скидки для сотрудников. Обновила себе и маме девайсы!:)))
Кондиционеры. Почините их, пожалуйста! Душно