О компании Авто-Евро
Коля (Сотрудник)
13:58 21.04.2021
Главный плюс этой компании – Люди. Не все конечно, а именно те на которых держится бизнес, и это не топ менеджеры, а обычные работники.
Ну и красивые отзывы. Их пишут HR и маркетологи, которые меняются тут как перчатки…
Алекс (Бывший сотрудник)
19:50 18.10.2020
Плюсов у организации нет как для сотрудника так и для заказчика. Рустам Юлдашев любит пускать пыль в глаза заказчику зачастую не обладая достаточными ресурсами для исполнения поставленных задач. Квалификация некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Зарплаты в конвертах. При увольнении кидают. Не рекомендую.
О компании Симбат тойз
С.Г. (Бывший сотрудник)
22:12 20.04.2020
НЕТ! АБСОЛЮТНО! ВСЕ ОТЗЫВЫ - ОБМАН! ВСе отзывы с плюсом, написаны у нас же на ресепшене!
ВСЕ! Зарплата, штрафы, офис в подвале сыром, без окон, продукция которая о безопасности - вообще под вопросом, отвратительное надменное отношение высшего руководства! Обманывают с денюжкой, постоянно штрафуют, придумывая что угодно на ходу! Постоянно все сбегают, в любой месяц зайдите на сайт о работе - они все ищут, ищут, ищут! Наннимают, обманывают и новых ищут! Переработки, задержки, ничего не оплачивают! Все ложь! Почитайте больше отзывов с "минусом", Вы будете ну очень "приятно удивлены"!!!
О компании Симбат тойз
С.Г. (Бывший сотрудник)
22:10 20.04.2020
О компании Key Group
Alex Volko (Бывший сотрудник)
07:15 08.03.2020
Я проработал в этой компании на должности программиста-разработчика почти два года. Уволиться пришлось в связи с переездом в другую страну, а как не хотелось покидать этот дружный и сплочённый коллектив. Какие весёлые были времена. Начальство организовало спортзал с обалденной скидкой, на каждый праздник "сумашедший" корпоративчик, а эти внутриколлективные состязания по пинг-понгу... Ребята, реально по вам очень скучаю, я ещё нигде больше не встречал такого весёлого коллектива и понимающего руководства.
Практически не было.
О компании ГК Арбор
Клим (Бывший сотрудник)
20:15 15.10.2018
НЕТ
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпетентности.
О компании АкваПромПроект
Вадим (Бывший сотрудник)
15:01 14.02.2018
Компания предоставляет очень хорошие условия и дружелюбный коллектив. Зарплаты выплачивают без задержки. Руководство замечательное.
Нету.