О компании ЧОП Форсад
Катерина (Сотрудник)
19:16 28.09.2020
Говорят что охранник профессия мужская, но слава богу есть в данной сфере места и для женщин, очень ли знаете тяжело в нынешнее время работу найти. Варианты конечно разные предлагали, но я решили все таки подастся именно в эту сферу.
Работаю всего несколько месяцев, но пока все устраивает будет тяжело конечно буду искать что то другое, а пока приживаюсь здесь. Хорошо отзывчивые сотрудники помогают.
пока не было
Коля (Сотрудник)
17:07 25.04.2020
Прошел собеседование, уже на этом этапе все понравилось Руководители хорошие Попал в очень душевный коллектив, думаю тут так во всех отделах) Меня обучали как и что делать. всегда удиляли внимание спрашивали все ли понятно. Работой полностью доволен
кабинет в котором я работаю находится на 5 этаже а лифт практически всегда занят, так как народу в БЦ много приходится туда сюда за частую по лестнице бегать
Boris (Сотрудник)
18:12 22.04.2020
Не хотелось бы терять это место работы
Привык уже слишком к хорошим условиям)
А тот кто собирается сюда устраиваться :
тут будет легко адаптироваться, руководители тут хорошие
корпоративная жизнь на нуле
с коллегами сами в основном устраиваем себе праздики и куда то ходим
тут все устроенно под работу, никакого развлекалова
но зато платят)
Раимов Сергей (Сотрудник)
16:16 16.04.2020
Благодарность за ответственный подход к работе и грамотно выполненную охранную систему.
С большим удовольствием продолжим наше сотрудничество.
О компании Sunlight
Эля (Сотрудник)
20:36 20.10.2019
Увидела на витрине Золото России, зашла посмотреть. Пока мерила серьги, незаметно зашел разговор про работу, ну и я между делом спросила про условия в Санлайте, всегда было интересно сколько можно зарабатывать в ювелирном магазине, продавец свои секреты выдавать не стала и посоветовала уточнить подробности у директора салона)). Хоть это было и не собеседование, обо всем подробно рассказали, предложили придти к ним продавцом. Меня подкупила даже не зп, а то что не обязательно работать по 12 часов, можно разбивать график и выходить тогда, когда удобно или быть на подхвате в выходные. Вот так спонтанно я попала сюда, в понедельник иду на стажировку)