О компании Homework
Мила (Бывший сотрудник)
14:34 28.05.2020
нету
Решила подработать удаленно, успешно прошла онлайн собеседование, получила ТЗ, выполнила и отправила. Только начала сотрудничество, текств отправлены, а оплату жду 2-ю неделю. Больше их заказы не выполняю и сотрудничество не продолжу.
О компании Дочки - Сыночки
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
08:58 30.04.2020
Компания достаточно посредственная. Работы много сотрудников нахватает текучка процентов 60 не меньше больше 2 недель редко кто остается. Новые обязанности только и успевают накидывать за которые не доплачивают. Медкомиссия за свой счет. Ревизия в не рабочее время за которую также не платить. Ужасная логистика персонала совершенно не правильное размещение персонала по точкам что в большое что в маленькое одно количество персонала, а работы в разы больше, а платят всем одинаково. Карьерного роста как такового тут нет.
Костя (Сотрудник)
11:18 16.04.2020
Стабильные без опозданий выплаты зп
Лояльное руководство и дружный коллектив в моем отделе
Удобное рабочее место, все предусмотренно.
В целом интересная работа, за хорошие деньги
нет недочетов, компания растет и развивается
и это очеень здорово
дальше, больше
О компании Возовоз
Виктория (Бывший сотрудник)
15:14 13.01.2020
Претензий у меня к ним нет. Только две рекомендации для тех, кто пойдет работать: если вы параллельно учитесь, даже не пытайтесь. Обязанностей будет много. В рабочий график можно уложиться, а вот если параллельно еще и сессия - будет очень сложно. И второй - осенью и весной на перекрестке Энгельса/Рубцова только грязь месить, не надевайте белую обувь.
Если зарплата выпадает на выходные, то ее выдают уже после выходных.
О компании AFI Development
Анна (Сотрудник)
00:24 27.12.2019
Скажу честно, для меня тут самый главный плюс это зарплата. И я и коллеги план обычно выполняем, так что оклад получается хороший за счёт процентов от сделок, ну и плюс плюшки от руководства за выполненный план, так что никто особо не халтурит насчет продаж)
Да в принципе их нет. Если ты работаешь хорошо, тебе жаловаться тут будет не на что.
О компании Веселый водовоз
Лиза (Сотрудник)
18:43 17.12.2019
В компанию пришла не так давно, но уже активно начала работать. Компания большая, условия вполне адекватные. Мы регулярно с девочками собираемся вне работы. От себя хочу сказать, что в этой фирме все в белую, платят зп вовремя и как мне показалось, что у нас даже есть такие , кто ходит на больничный часто. И начальство за это не ругает.
нет такого