О компании Сыробогатов
Анастасия (Сотрудник)
16:36 18.07.2023
Отработала на производстве год, ушла только из-за переезда в другой город. С большой теплотой вспоминаю коллектив. Скандалов и ругани не было.
Нет возможности отпроситься
О компании Delivery Club
Орехов Фёдор (Сотрудник)
11:39 31.03.2020
Авто-курьером в ДК клуб сейчас устроился, развожу заказы по клиентам. Что закажуит, то и везу. Люди разленились, но за счет этого и есть работа у меня.
Условия хорошие, все нравится, работа не трудная.
Василий (Бывший сотрудник)
12:21 04.02.2020
Никаких
Забыл ПОДЧЕРКНУТЬ один из главных недостатков этой фирмы и работы на неё. Люди там не зарабатывают, а проктически за бесплатно работают и зарплату там выдают ровно в половину меньше чем обещают. Плюс ко всему хочу заметить, что главный менеджер этой компании, непосредственно Евгения, которая может показаться на первый взгляд очень порядочным вам человеком, на самом деле занимается там машеничество, вместе со своим посредниками-бригадирами, которых меняет как перчатки. Тоесть, это в лучшем случае вы получите половину. В худшем, вас просто уволят, выселят из общежития и вообще ничего не заплатят.
Василий (Бывший сотрудник)
12:11 04.02.2020
Никаких
Люди, добрый день. Начну с того, что там далеко ни всё так как указано в вакансии по работе!!! Работать надо как проклятому, авансы на усмотрение менеджера компании, постоянная смена мест в работе(то там то ещё где нибудь, где им вздумается) без определённого места работы. О
Непристойное обращение к людям. Общежитие вонючее, повсюду тараканы, на 150 человек 4 плиты на кухне, 4 душевых кабины, туалеты я вообще молчу... Этот список можно заполнять бесконено. Я скажу проще и короче. Кому нравится втухать по полной за копейки, жить как бомжи, постоянно выслушивать недовольствие от начальства и какие то упрёки (штрафы) придуманные ими, тогда вам именно сюда. Всем остальным кто желает нормально зарабатывать, не тратить драгоценное время по напрасну, я рекомендую пролистать это объявление с вакансией на трудоустройство мимо и забыть как страшный сон. Выбор за вами, благодарю за внимание.
О компании WineStyle
Павел (Соискатель)
13:44 20.11.2019
Невижу достоинств этой компании
Заморачивают соискателей. В отделе кадров девушка сказала что мне позвонят в указанное время звонка не поступило я связался с руководителем чрез скайп а он мне сказал что время моё истекло. В отделе кадров работают не профессионалы, компания полный бред не рекомендую отношение скот кое к соискателям только потратите свое время.