О компании ЕСП-Сервис
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:54 25.11.2022
Так как компания приближена к РЖД кажется, что все честно и прозрачно. Категорически не так)
Начнем с откровенной лжи как в вакансии, так и на собеседованиях. Оочень говорливый персонал на первых встречах. Маргарита, добрый день!
Объясню подобный отзыв: оклада у Вас не будет, только минимальные оплаты 9+ часовых смен. Смена может длится 14-22 часа и стоит по 210р/ч на вагоне с пассажирами, 60р/ч на поезде без пассажиров (перегон, простой, загрузка на складе). Остальное за Ваш счёт. Ночёвка в Москве прибавит к зп 90рублей.
Это то, что входит в Ваш оклад. Обещают какие-то крышесносные премии к этим копейкам, но их, естественно, Вы не увидите. Обязательно найдут за что Вас оштрафовать, тк по ТК РФ все законно.
Как итог, получаете адский график, планы по продаже отвратительной поездной еды(за невыполнение которого - штрафы), и, убирая "обязательные" премии, получаете 25-37к до вычета налога.
Удачи Вам в поисках новых идиотов, готовых работать за столь унизительные расценки.
Как доп. бонус - офис в самой жопе мира, куда добираться 2,5ч
О компании Ozon.ru
Анна (Бывший сотрудник)
19:31 18.08.2021
Развозка и питание
С премией постоянные проблемы, за любую ощибку идет лишение. Обещание о 52000 в месяц обман, максимум в 30000. За доп. смены не платят, приходится постоянно отбивать свою зарплату, но все бесполезно.
Хорошо идет только 3 месяца, пока ты стажер, после ж... Карьерного роста нет.
Если за год если сидишь на больничном больше недели, готовься к тому что будешь получать 20000.
О компании ВкусВилл
Олег (Бывший сотрудник)
17:27 26.03.2020
Обман начинается с самого собеседование о зарплате, далее из вас сделают раба и старшие продавцы будут унижать постоянно, заказать какой либо документ нельзя, делают больше месяца, так как в отделе кадров плевать на рабов
О компании Директ Кредит
Анастасия (Сотрудник)
14:22 18.01.2019
Работаю давно, рекомендую, зарплата белая приходит во время, больничные, отпускные, декретные, и те кто учатся учебный отпуск, все оплачивается, карьерный рост,также нас мотивируют, тренинги вибинары, очень интересно, руководство замечательное.
Юлия (Сотрудник)
14:18 21.12.2018
Работаю в компании более 7 лет. Очень дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплата стабильная. Ходила в декрет - со всеми соц.выплатами всё в порядке. После декрета тоже тепло встретили :) Работа интересная, компания развивается. Регулярно отправляют на обучение в компании-производители компьютерного оборудования и ПО. Сама лично была на тренингах в Лаборатории Касперского, Microsoft, Intel, Asus, HP.