О компании Delivery Club
Аксёнов Вячеслав (Сотрудник)
11:37 26.03.2020
Работаю хорошо, хвалят меня в офисе, но когда отказы бывают от заказа клиентами, так это меня выдрачивает сильно. Но диспетчера стараются по максималочке решить но время то теряется на этом. За смену 12 часов обычно по деньгам итого 170 рублей за час.
Так что жить можна.
О компании РТК Логистика
Владислав (Сотрудник)
14:07 06.08.2019
На сегодняшний день выполнил 8 перевозок для данной компании. Платят как договариваемся
2 раза все таки понервничать заставили, оплату задерживали, но отдали все
О компании TeleTrade
Григорий (Сотрудник)
18:49 01.11.2018
Буду трейдить только здесь. На торгах себя показал намного лучше, чем любая раскрученная контора с надутыми условиями, которые лопаются как мыльные пузыри, как только выхожу на серьёзный уровень. За 3 месяца ещё не одного прокола, отличный показатель. Время покажет, на сколько прибыльно торговать у лицензированного брокера.
О компании ГЭОТАР-Медиа
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:50 21.06.2017
Да что-то и не нет их
Ужасная контора, начальники самодуры. Если ты технический специалист то для всех ты как челедь и все свои ошибки свалят на тебя. Никакой культуры в коллективе, могут спокойно обложить матом, хотя на нем М разговаривают. Начальница отдела 1С глупая, амбициозная , технически не грамотная. Технический директор из прошлого века и не может разобраться в своих проектах. Новые возможности - это не про эту компанию. Если ты подчиненный, то всем насрать на тебя. Сообщество безруких идиотов . Не устраиватесь сюда.