Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:40 30.10.2023
Зарплата без задержек, но!
В целом коллектив хороший, но!
Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая мраком.
Кирилл (Сотрудник)
23:34 24.03.2020
Работаю тут на своей машине. Не плохо получается заработать. Если брать много заказов и по 12 часов работать, вырисовывается вполне приличная зарплата. Устаешь правда ужасно. Но дают выходные, договориться всегда можно.
Коллектив хороший.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:55 11.09.2018
Не суйтесть в эту шарагу,руководство тупоголовое ни кто ни за что не отвечает, весь спрос с работяг.Зарплата оф 14000 все остальное это кту,хотим заплатим хотим нет.В столовой цены выше чем в среднем кафе.Отношение руководства к людям как к скотам.В Якутии вообще полная жопа особенно ктп3 Иенгра.Максимум что получите _ 50 тысяч,и то это будет космос.В общем я бы не советывал этот шараш монтаж.
Сплошные!!!!!!!