О компании ГК ФОКУС-АВТО
Владимир (Бывший сотрудник)
15:25 24.03.2020
ЗП вовремя, прозрачная мотивация, можно самому посчитать Зп на тот или иной период. Плохо поработал, плохо поел, хорошо поработал - хорошо поел, обычная и нормальная мотивация продажника. Есть много бонусов от компании, помимо премий каких то и основной зарплаты. Очень много обучений, нигде такого не встречал. Карьерный рост есть. Все переработки оплачиваются.
Высокие стандарты обслуживания, это хорошо, но в сезон при больших потоках клиентов сложно конечно все этапы соблюдать. Остальное мелочи, они есть у всех.
Катерина (Бывший сотрудник)
12:09 29.10.2019
Пока училась, работала долгое время в компании Юста, официантом в ресторане Портофино. Впечатления хорошие. Из плюсов:
1. Очень хорошее руководство, коллектив.
2. Есть питание, что немаловажно. Это может удивить, но встречала работодателей в этом плане недобросовесных.
3. Есть развоз после смены.
4. ЗП всегда вовремя, это очень важно, потому что тоже сталкивалась с такой проблемой у других. Кстати иногда выдавали на 1-2 дня пораньше, если даты выпадали на выходные или праздничные дни.
Кстати если показать себя, выполнять свои обязанности хорошо в Юсте есть карьерный рост, многие за короткий период выросли, в том числе до управляющих. Стараются всегда давать хорошие возможности для роста если ты молодец) Впечатления остались только положительные.
Не нашла