О компании GigAnt
Не обнаружила
О компании КГ Ермак
Катерина (Сотрудник)
20:11 21.03.2020
За месяц работы могу сказать что делаю первые успехи в продажах, очень круто то что все поддерживают и помогают освоиться , нет давления если что то не получается
Не нравятся стулья, плюс а столовке нет кофемашинки, только кулеры с водой на этажах
О компании КБ Геобанк
Агон (Бывший сотрудник)
19:12 03.12.2019
Достоинств нет.
О компании НеоФарм
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:56 22.10.2019
Белая зп, вовремя
Разочаровалась в компании, за 11 часов работы на ногах в аптеке с большой проходимостью зарплата мизерная. С сотрудников в принудительном порядке ежемесячно удерживают деньги (400р.) за возвраты покупателям, которые по закону запрещены (не по вине фармацевта). Приходилось сдавать ежемесячно деньги за привозную воду для кулера, хотя работодатель обязан этим обеспечить. Приходилось тратить 700р. в месяц на журналы, т.к. покупатели не хотят платить 30 руб. за журнал, а мы обязаны их продать. При увольнении не выплатили личный счет, заведующая кивала на бухгалтерию, а та отвечала, что это решение заведующей, хотя я отработала полный месяц. В компании есть служба безопасности, которая следит только за сотрудниками, т.е. изначально мы для них потенциальные преступники. Если аптеку обворовывают, то служба безопасности снимает с себя ответственность, а выплачивают сотрудники. Отношение, как к рабам, никакого уважения. Очень рада, что ушла!