О компании Баргус Трейд
Евгений (Сотрудник)
16:26 04.08.2021
Перешёл сюда из другой компании, где также работал менеджером несколько лет. Сейчас могу сравнить для себя условия и отношение от руководителя и коллег с прошлой работой и скажу, что тут всё гораздо лучше, причём практически во всех аспектах. В бытовом плане, перспективах, даже зарплата в БАРГУС ТРЕЙД лучше, а ещё коллектив отличный, нашёл тут друзей и с удовольствием со всеми общаюсь на работе и вне её.
О компании Компания А410
Василий (Сотрудник)
16:42 22.03.2021
Работаю в данной компании уже 2 года. Здесь хороший коллектив, с которым мы друг другу всегда помогаем. Зарплату выплачивают всегда в срок, задержек никогда не было. С начальством я тоже сразу поладил. Так что если ты трудолюбивый и готов постоянно развиваться - эта компания будет отличным вариантом для трудоустройства!
У меня их нету
Владимир (Сотрудник)
09:50 21.03.2020
Работа в компании Альтернатива Трейд имеет для меня больше плюсов, чем минусов. Впервые работаю в компании в новом здании в светлом просторном офисе с современной мебелью и оборудованием. Дружелюбная атмосфера, корректные и отзывчивые коллеги, всегда готовые прийти на помощь. С такими не страшен никакой экономический кризис - они уж точно не подсидят. Тем более, что и свободное время проводим вместе. А от тебя требуется только четкое и точное выполнение своих обязанностей, и не будет никаких проблем!
никаких проблем!
О компании ГК Металл Профиль
Иван (Сотрудник)
13:45 07.12.2019
Устроился весной менеджером по продажам. В целом, работа нравится. У нас классный коллектив, дружные ребята, прикроют или помогут если надо. Начальство вполне человечное, в меру строгое, распоясаться не дает, но и без фанатизма. Работа идет по разному, в летний сезон вообще шквал, заказов валом, но и зарплата соответствующая. Сейчас, осенью поспокойнее.
их нет для меня
О компании Компания ЛАТ
Илья (Бывший сотрудник)
19:23 16.07.2019
Работал в компании Лат слесарем, но в связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. О компании вспоминаю в положительном ключе. Единственное, что мне не нравилась, это неоплачиваемое питание. Но этим грешат многие компании, зато зарплата была приличная.
О компании RealFlame
Галина (Сотрудник)
22:33 02.02.2019
Проработала здесь продавцом в розничном магазине хоть и недолго, но уже успела влиться в такой замечательный и дружный коллектив. Ушла в другую компанию, но теперь сомневаюсь.... Не знаю смогу ли я еще сюда вернуться, но очень хотелось бы.
О компании Эксперт Регистр
лиза (Сотрудник)
Город: Винница
17:43 25.01.2019
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший. Единственное – добираться до офиса долго.
Нравится, что в эксперт регистр меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает.