О компании Глория Джинс
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
11:48 25.03.2023
Официальное трудоустройство, зп вовремя, близко к дому
О компании Area Job
Марина (Соискатель)
12:21 07.03.2020
НЕТ
Приехала на собеседование на вакансию упаковщица, зачем-то заставили встать на учет в налоговую, как самозанятую, потом отправили домой и сказали ждать звонка о выходе на работу, ждала, звонила, кормили завтраками, что вот-вот вызовут на смены, после плюнула, удалила себя из самозанятых и устроилась на другую работу. Не знаю для чего им это нужно было, от работодателя у меня осталось только недоумение...
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:49 20.02.2020
Проработала 3 мес и сбежала, сама мебель очень плохого качества, и ассортимент не менялся. Уволилась ещё в 2018 году, сейчас обнаружила что компания не выплатила налоги теперь с меня требуют их оплатить, за эти месяцы.
О компании Трамис
Максим (Сотрудник)
11:56 24.06.2019
Работаю в компании почти год и уже могу оценить адекватно все положительные и отрицательные моменты
Из того что нравится:
- очень динамичная работа, время от идеи до реализации минимально
- все уровни от собственников до исполнителей задействованы в решении любых вопросов
- нет бюрократии
- все открыты для любых твоих идей
- есть реальные бонусы за мотивацию, которые стабильно выплачиваются
- крайне проактивный коллектив
- ЗП выплачивается вовремя
- хороший офис, добираться легко
- интересные тимбилдинг мероприятия и корпоративы, их не навязывают, но участие того стоит
Из того что можно назвать негативом это штрафные санкции, которые имеют место быть.
Их применение не догма, но единичные случаи могут быть в целях дисциплины.
- есть штрафы за НЕСОГЛАСОВАННЫЕ и СИСТЕМАТИЧНЫЕ опоздания
- так же крайне строго следят за выполнением поставленных задач во внутренней системе отчетности

В обоих случаях нужно просто следить за своим временем.

Наверное работа здесь не для всех, влиться в команду довольно сложно, если ты не соответствуешь.
Поэтому отсев кандидатов довольно жестки как на уровне собеседования, так и в дальнейшем в период испытательного срока.
Для многих кандидатов выйти за свои рамки является проблемой.
О компании ТПГ Тайпит
10:19 14.03.2018
Неплохой старт, но построить карьеру в компании не выдастся возможным. Удобное месторорасположение для меня.
Не рекомендую данную компанию. Серая зарплата, половина в конвертах, которую вечно задерживают. Никаких социальных гарантий.
Нет твердых обязанностей, а потому если в дальнейшем не берешься за все подряд - попросят по собственному на выход. Высокий уровень текучки, со мной увольнялось несколько человек из разных отделов. Берут очень много неопытных, студентов. Оно и понятно, профессионалы на такие условия не пойдут.
Компания провозглашает себя холдингом, но зарплаты ниже рыночных и то с задержками, экономия на всем. Чай, кофе, подарки на др, праздники, беременным и тд - все засчет сотрудников.
Ну и наконец, месторорасположение. Удобно только тем, кто рядом живет. Из другой точки города добираться крайне тяжело, ни метро в доступной близости, пара автобусов по одному маршруту.