Катя (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:00 01.12.2021
Компания дала мне толчок в индивидуальности, в школе я была замкнутой и не могла найти общий язык с ребятами, но вот школа закончилась взрослая жизнь и работа которую нужно было найти, друг посоветовал эту компанию не долго думая решила пойти поработать с начала было очень трудно большой объём информации который нужно было запомнить и обработать спустя время у меня появились заявки компания дает большой рост людям чьи качества еще не развиты очень классная компания
Не обнаружила.
О компании Вестфалика
Город: Ульяновск
14:40 03.03.2020
Я там их не нашла.
Работала в westfalike, общее впечатление о работе в основном негативное, народа постоянно нет, а это значит что нет и зп, хватались за каждого покупателя, отношение к сотрудникам со стороны директора хамское слишком много на себя берет но слишком мало знает, выбрала себе любимчика и *опу друг другу лизали. Обувь Китай все рвётся, истирается и при открытии очередной новой коробки воняет так что эту обувь брать не захочешь и носить. Много браков и недовольных людей. Написала заявление так они потеряли мою трудовую и не отдали мой расчёт, заработанные деньги за 2 недели. Налоги не платят. Обратилась в трудовую инспекцию, жду ответа надеюсь что поможет. Никому не советую эту фирму, если не хотите что бы ваши нервы не испортились. Я после каждой смены приходила злая либо плакала. Не верьте им и не ходите туда,нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя и найдите что то лучше. Жалею что пошла туда работать. Это будет большой урок в моей жизни.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:25 23.02.2018
Трудности выживания на каждом шагу. Подробно описал выше, кому интересно прочитайте, не поленитесь Кстати, забыл написать, в течении смены не предоставляется время на отдых, или сон. Даже в армии в карауле стоишь 2 часа на посту и два отдыхаешь, а в ночное время 4 часа дают на сон. Многие прочитав скажут, а что тогда работал 1,5 месяца? отвечу, приехал с Урала потратился на дорогу, удостоверение и т.д. Не хотелось возвращаться с пустыми карманами. Прежде чем куда то выезжать, читайте отзывы.