О компании Итеко
Павел (Сотрудник)
10:55 26.02.2020
Искал работу водителем, и устроился сюда. Выбрал эту компанию, потому что именно тут предложили официальное трудоустройство и белую зарплату - это очень удобно, и для меня лично было определяющим фактором. Приятно, что выдали сразу форму, причем сказали, что на лето также будет отдельный комплект спецодежды. Проблем не возникает, работаю уже год!
Ангелина (Сотрудник)
16:44 07.02.2020
Не правда, у меня муж вахтой работает, всё оплачивают. Зп строго вовремя, условия хорошие.
кого не устраивает пишут в прокуратуру а не дублируют гадость сюда
Алина (Сотрудник)
17:27 06.02.2020
Квалифицированные сотрудники и инспектора охраны трудятся в нашей компании, зарплату получаем в срок, без задержек, перешел сейчас в новый филиал, больше перспектив и объектов.
О компании Zoon.ru
Аноним (Сотрудник)
23:13 29.07.2019
Узнала о зун благодаря рекомендации знакомой, которая уже работала в компании. Официальное оформление, возможность подстраивать свой график рабочий под себя. Команда интересных людей, которые любят свою работу и верят в свою компанию. мне нравится, что есть возможность карьерного роста, нравится, что я могу всегда высказать свое мнение и пожелания по работе, оно будет услышано. Есть поддержка руководителя, есть 1-2-1 на которых можно высказаться, поставить цели и добиваться их. Нравится очень наше руководство. Это очень интересные личности, стремящиеся к развитию и заряжающие своим интересом других. с социальной точки зрения я знаю, что все гарантии будут выполнены, если я заболею или попаду в трудную ситуацию. Возможность зарабатывать. Возможность карьерного роста. В компании много отделов, где можно попробовать свои силы.
Нарушена иногда коммуникация между отделами и городами. Из моих недостатков -- хочу прокачть свои способности аналитики.