Вика (Сотрудник)
17:48 29.04.2020
По образованию я логист и мне хотелось поработать по специальности. В этой фирме как раз открылась вакансия и меня взяли. Плюс, мне от дома недалеко ездить. Коллектив тоже молодой, приятный, так что я легко нашла с ними общий язык. Здесь и отпуск предоставляют, и дополнительно мотивируют коллектив неденежными способами. Корпоративы здесь весёлые) Очень рада, что у меня есть возможность нарастить опыт в хорошем месте.
О компании Эконика
Ирма (Сотрудник)
18:14 27.04.2020
Работала почти два года. Коллектив у нас собрался хороший, дружный. Довольно удобный график работы, с начальством всегда можно было договориться. Вообще остались хорошие впечатления от работы здесь, проблем с уважением к сотрудникам не было, всё решалось на месте по справедливости. Ну и все вытекающие плюсы крупной сети
Минусы как и в любом магазине в этой сфере, думаю и так понятно
О компании Leo Company
Семен (Сотрудник)
12:53 27.04.2020
В Лео Компани работаю менеджером по комплектации, выбираю материалы, технику и мебель для проектов. Офис находится в удобном месторасположении, туда легко добираться. Рабочее пространство комфортное, светлое и оснащенное нужным оборудованием. В обеденное время можно отдохнуть и попить чай в специально отведенной для этого комнате. Работаю уже два года, отпуск и больничный всегда оплачиваются.
О компании НПП ТЭЗ
Данил Иванцов (Сотрудник)
09:52 26.04.2020
Долго искал работу с графиком работы с 8 до 17 и пятидневкой, да, и чтобы зарплата белая была. Здесь такие условия есть. Сам завод находится рядом с остановкой и недалеко от платформы Томилино, удобно добираться.
Не увидел.
О компании Homework
Egor (Сотрудник)
15:17 16.04.2020
Хороший способ для удаленной работы, если такой вариант вам подходит и вы в принципе работаете из дома без особых проблем. Общения тут особого нет (только с менеджерами, которые курируют заказ), в основном монотонная работа в word, ну и поиск в интернете/по изданиям. Оплата меня устраивает, на жизнь более чем хватает.
О компании Homework
Егор (Сотрудник)