О компании Проконсим
Диана (Бывший сотрудник)
16:03 09.12.2022
Классный, дружный коллектив, возможность профессионального роста, проработала 3 года, меняла должности, зарплата выросла в 3 раза по сравнению с изначальной, по семейным обстоятельствам пришлось переехать, но впечатления позитивные до сих пор
Кофейный аппарат только в 1 отделе)
О компании Shopping Live
Рита (Сотрудник)
17:17 06.06.2022
Телемаркетинг бизнес довольно интересный и перспективный, и кто не погрузился ещё, то себя попробовать можно. У многих получается. Чуть по чуть развиваемся, открываются новые направления. Близким многим рекомендовала, одна знакомая даже проработала год, потом ушла вовсе в другую сферу. Ребята все ответственные, креативные и с отличным чувством юмора. Иных не держим. Карьерный рост заслуженный, сложа руки сидеть не придётся.
функционал неограниченный
Аноним (Соискатель)
12:17 12.02.2020
Не смог увидеть
На собеседовании при проверки службы безопасности просят привезти Военный билет и ИНН для проверки судимости.Хотя для этой проверки необходима справка из МВД.Нельзя оставлять свои персональные данные на собеседовании.
Самир (Сотрудник)
19:29 18.06.2019
График, сокращенный рабочий день в пятницу. Есть отдельная зона отдыха
Сезонность работы
Елена (Соискатель)
15:00 08.12.2016
Почитала я отзывы))) ну не знаю кто это пишет!! Я например ничего плохого про эту клинику сказать не могу.) Первая консультация бесплатно, осмотрели, рассказали, и по цене нормально(делали комплексную чистку зубов! И одну пломбу в 6ке). ТАкие отзывы как здесь мотивирубт только пойти туда да своими глазами посмотреть) Я именно так её и нашла! Не поверила своим глазам))) разница с отзывов и на деле на лицо! Кто не верит советую зайти в ближайшую убедится..
их нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка