О компании ФГУП Почта России
Вера (Бывший сотрудник)
12:30 11.02.2020
Зарплату платят без задержек,рассчитали быстро .
Работала почтальоном. Отделение в центре г.Москва рядом с метро Смоленская. В коллективе отношение хамское,руководство к операторам и почтальонами относиться хуже чем к прислуге им я была обязана местом работы. Участок долгое время простаивал, завален не отправленными письмами стол. От меня требовали разнести все то что было там за ближайшие сутки грубо. От операторов прячут ящики в кладовкахи на складе с неотсортированными письмами от меня попросили уволиться при моем возмущении. Руководительница периодически,а за мое время и на меня, орет на операторов и почтальонов.
О компании ООО АРХАЛ
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:34 17.10.2019
Вообще нет, говорили суточные будут, проживание за счёт организации все это ложь!!
Все обещания просто ложь !! И отзывы они пишут фейковые!! Не попадитесь на ихнюю брехню!! Они находят работу в самых неоплачиваемых фирмах!! И не какого отношения они не имеют к фирме транстроймонтажу!!
О компании Магазины Henderson
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:12 01.01.2019
Белая зарплата
Начальство королевы, зп нет, рейтинг непонятно какой, в коллективе получает пару продавцов остальные вкалывают, все жадные, на новый год офис дарит сотрудникам за миллионые планы коробку конфет, не рекомендую