Станислав Вешняков (Сотрудник)
00:00 08.02.2022
Второй год в сфере продаж, пока все более чем устраивает. Гарантированные премии, есть окладная часть, что для меня особенно важно.
Но главное - отличный коллектив профессионалов и развитая система наставничества. Новичкам очень помогают по первости, а не нагружают по полной (как было у меня на предыдущей работе).
Компания стабильная и развивающаяся, нет сокращений и увольнений за просто так.
Пока все вроде в норме, время покажет.
О компании Компьюмаркет НИКС
Егор (Сотрудник)
16:20 07.02.2020
Бесплатное меню, раве только.
Я давно в НИКСе работаю, и девушек всегда заранее предупреждаю, чтоб знали, что здесь одни сексисты. Я сам такой, потому и знаю. Здесь женщин постоянно объективизируют. Особенно сзади. В общем, не бойтесь, приходите, сами узнаете, если не верите.
О компании КорпусГрупп
Вввввв (Бывший сотрудник)
14:20 11.10.2019
Никаких
Не советую сдесь работать, не одекватное руководство. Гавенко А. А. Обманывает сотрудников. Если Вы отработали 23 смены получите маленькую зарплату, т. к. они Вашу зарплату делят на ко-во отработанных смен, хоть ты 30 отработай заплатят мизер. Когда ты уходишь в отпуск, оплачивают его только от оклада 8000 р. + дни до отпуска. Походу дела себе в корман заберают. Управляющая в центре которая работает истеричная стерва, если Вы ей не понравились она все сделает что-бы Вы ушли. Остальные жополизы. Ещё угрожают зарплатой постоянно. Одним словом гнилая компания, хорошие люди все оттуда бегут.