О компании АНКОР
13:47 07.02.2020
На начальном этапе HR работала четко.
Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с
Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после чего пропали все, и Samsung, и Анкор. Не обещайте того, что не планируете делать. Не профессионально!
О компании Аптеки Ригла
13:38 07.02.2020
Общалась по поводу позиции "Тренинг-менеджер" с Мальшаковой Анастасией. Во-первых, еще до всех этапов нужно было прислать демо тренинг, ок (хотя обычно это финальный этап). Во-вторых, собеседование не очное, а по скайпу. В-третьих, когда пришло время финального этапа в виде очной встречи, Анастасия пропала и перестала выходить на связь. ДМС нет, нормально выстроенных hr процессов как видите тоже.
13:15 07.02.2020
не обнаружила
Была на встрече у Полонской Марии, это очень странная женщина, вечно хихикающая и не вселяющего никакого признака профессионализма. Короткое интервью, дальше я 40 минут!!! ждала другого руководителя, меня кормили завтраками, что сейчас сейчас она освободится, но она так и не пришла. Переговоркой послужила странная комната, похожая на кладовку. Офис в здании фабрики, те полный совок. Средний возраст сотрудников 40+, поэтому наверно идти туда надо ближе к пенсии.
О компании Шеф Маркет
12:54 07.02.2020
Я не заметила
Была на встрече у Новиковой Лии. Начнем с того, что когда я позвонила о вакансии, я уж точно не думала, что это hr, потому что по общению диалог был с тоном незаинтересованности и на отвали. Офис находится очень неудобно! От кантемировской ехать в какую-то промзону. Офис нормальный, но какой-то без драйва, настроения стартапа, полумертвый. Не представившись из кабинета вышла женщина, я думала это офис-менеджер, а это и была Лия! Выглядела она безразличной, уставшей, как будто уже выгорела на работе. Больше всего мне не нравится, когда hr не отвечает за обещания, который дает. Лия при любом решение обещала написать в течение 2 дней. Как вы понимаете, никто ничего мне не написал. Непрофессиональный, нелюбезный hr. Лия сказала, что сейчас у них момент перетрубации команд в компании, к этому было бы неплохо добавить выстраивание hr процессов.