О компании ФИЗИКОН
grey (Бывший сотрудник)
09:27 12.05.2020
Выполнял для них некоторую работу.
В итоге прислали акт о выполненной работе где указано совершенно иное(даже не знаю, что это такое).
И сумма втрое меньше оговоренной.
В общем не рекомендую с ними сотрудничать. Кинут. Обычная шарага.
О компании ФИЗИКОН
15:04 01.05.2020
Не успел заметить.
Взяли меня на работу программистом, ушел с прежнего места.
И через 3(три) дня мне Иванисов Михаил заявляет, что я якобы не справляюсь со своей работой. И на этом фоне предлагает мне расстаться.
В результате я остаюсь без работы (прежнюю уже потерял) и с четырехлетним ребенком и ипотекой без средств к существованию. Поэтому хочу передать особые привет этому, так сказать, человеку.
И настоятельно не рекумендую работать с этими людьми. Кинут не задумываясь.
О компании Ланит
15:26 01.02.2020
Пожалуй, их просто нет.
Устроился в Ланит-технологии на должность разработчик .net в отдел кастомизации. Был оффер на удаленную работу, в котором была прописана оговоренная сумма 130 т.р.(на руки). С первых дней работы пошёл какой-то бред. Несколько раз просил выслать мне хотя-бы предварительную копию трудового договора в электронном виде, получал только обещания.
Кроме того начальница, с коротой мне пришлось непосредственно работать, некая (ФИО), изначально повела себя довольно странно. Практически никакой обратной связи. Задаю вопрос, может или вообще не ответить, или ответить на следующий день.
Т.е. я был поставлен в такие рамки, что в принципе не мог выполнять свои трудовые обязанности.
Уволился. И только после этого вместе с трудовой книжкой наконец-то получил свой трудовой договор на сумму 50 000(пятьдесят тысяч рублей). Это вместо оговоренных 130 000.
О компании Premium IT solution
10:28 09.11.2019
На первый взгляд серьезная компания.
Предложили мне работать на площадке заказчика в банке ВТБ. Я уволился с прежнего места работы.
К сожалению заказчик оказался не вполне адекватным, да и процессы совершенно не выстроены. Не было никакой обратной связи, что сделало невозможным решение поставленных задач. Более того, было совершенно не оборудованное рабочее место. В общем с этим заказчиком мы не сработались и расстались.
И в итоге вместо того, чтобы предоставить мне другое место, как было оговорено, компания меня просто выставила за дверь.
В результате я оказался с семьей, с четырехлетним ребенком без средств к существованию, да еще и с ипотекой
(отдельное спасибо начальнику отдела Максиму Громову за эту подставу!).